Ошибка планирования в метро аэропорта Стамбула ..! 300 метров

Ошибка планирования в метро аэропорта Стамбула оставалась в нескольких метрах
Ошибка планирования в метро аэропорта Стамбула оставалась в нескольких метрах

Метро аэропорта Стамбула будет находиться в 300 метрах от аэропорта. Подтверждая информацию Фатиху Алтайлы, генеральный директор İGA Кадри Озтопчу сказал: «Установить связь можно только с электрическими и, возможно, автономными транспортными средствами».

Писатель Habertürk Фатих Алтайли писал в своей статье, что метро, ​​построенное для аэропорта Стамбула, находится в 300 метрах от аэропорта и подтверждено генеральным директором оператора аэропорта İGA. В Алтайле заявили, что строительство метро находится в таком состоянии из-за ошибки планирования.

В конце недели я написал свои впечатления об электромобилях, обслуживающих аэропорт Йени Ататюрк.

Когда мы были в аэропорту, Кадри Самсунлу, генеральный директор İGA, который управлял аэропортом, услышал, что мы были там, и пригласил их на кофе.

Он пояснил, что 3-я взлетно-посадочная полоса в Самсуне будет введена в эксплуатацию в начале лета, однако время руления самолетов на земле будет очень коротким.

Он сказал, что было бы возможно намного превысить цели, если бы количество пассажиров было встречено, и не было никакого снижения из-за Короны.

Нашим основным предметом были электромобили, которые мы пробовали.

Самсунлу сказал, что они очень довольны этими электромобилями.

Поэтому я спросил, возможно ли, чтобы все транспортные средства на земле были электрическими.

Самсунлу сказал: «Большинство машин на земле принадлежат TGS, а не нам. Фактически, они могут превратить все эти автомобили в электричество, сэкономить много денег и показать пример миру ».

Он сказал, что они могут включить все свои транспортные средства в электрический, и даже немедленно начать изучение этого вопроса.

МЕТРО ПЛАНЕСС

Вы знаете, что линия метро, ​​идущая из города в аэропорт, закончилась за 300 метров до аэропорта из-за ошибки планирования.

Мы также говорили об этом с Самсун.

«К сожалению, это так, - сказал он.

После этого времени невозможно пройти под туннелем под терминалом из-за статических расчетов здания.

«Однако может быть возможно обеспечить связь между электрическими и, возможно, автономными транспортными средствами», - сказал он.

Я заявил, что особенно пассажиры жалуются на большие пешеходные расстояния.

«Мы знаем. Мы купили специальные «багги» для работы внутри терминала. Мы также планировали изготовить его специально для нас. Мы будем перевозить этих пассажиров с их самолетов на их самолеты, когда это необходимо »

Самсунлу также пояснил, что первоначальная критика аэропорта мотивировала их.

Мы договорились поговорить более подробно когда-нибудь.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*