Закончено поведение водителей EGO

Поведенческие модели для эго-софистов закончились
Поведенческие модели для эго-софистов закончились

Тренинг по «Поведению и личностному развитию», организованный Главным управлением EGO для персонала транспорта, завершен.

В практическом обучении, где граждане также активно участвовали в первый раз, особенно обсуждалось поведение водителей по отношению к обездоленным группам.

На тренинге, где поведение инвалидов, пожилых людей и женщин было объяснено на практике, обсуждались обязанности и обязанности транспортного персонала. Кроме того, в связи с Международным женским днем ​​8 марта была предоставлена ​​информация в рамках «Провинциального плана действий по борьбе с насилием в отношении женщин».

Особенно наши обездоленные группы имели возможность напрямую объяснить трудности и проступки, с которыми они столкнулись при использовании общественного транспорта. Юсуф Самед Илерисой, который поделился проблемами, с которыми он столкнулся в автобусах как инвалид, посетив тренинг, попросил сотрудников транспорта быть более чувствительными к ним.

EGO Главное управление Службы благоустройства и Департамента организационного развития, Департамент Автобусный операций, людских ресурсов и подготовки кадров Департамента Турции Союза муниципальных учебных занятий, проводимых в муниципальной академии сотрудничества Хасеттепе факультета университета Отдел по вопросам образования науки председатель проф Д-р Это было дано Шуле Шефика Эрчетин.

2.500 водителей EGO посетили тренинг, который продолжался в течение февраля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*