Мэр Зорлуоглу объявляет о новой системе маршруток Трабзона

Президент Зороглу объяснил новую систему Трабзона
Президент Зороглу объяснил новую систему Трабзона

Мэр столичного муниципалитета Трабзона Мурат Зорлуоглу объявил о решении относительно модернизации микроавтобуса, который стоит на повестке дня Трабзона, на пресс-конференции. Заявив, что они превратили 729 тележек 10 + 1 в 12 новых кукол вместимостью 1 + 689 мест, президент Зорлуоглу сказал, что Трабзон достиг прослеживаемой и управляемой системы долмусов. Президент Зорлуоглу также подчеркнул, что модернизированный процесс модернизации завершится 1 сентября 2020 года.

Журналисты также проявили большой интерес к пресс-конференции, на которой было объявлено решение о модернизации Dolmuş. Президент Зорлуоглу проинформировал журналистов и общественность о модернизированной модернизации, перечислив их в индивидуальном порядке. Заявив, что у них был всеобъемлющий и открытый для консультаций процесс модернизации «Доллиш», мэр Зорлуоглу сказал: «Это был длительный процесс. Время от времени некоторые сложные этапы проходили. У нас был интенсивный процесс консультаций с руководителями киосков, правообладателями, профсоюзом владельцев магазинов, нашего университета и наших сотрудников, особенно Водителей и Автомобильной палаты. Нет ничего, чтобы сказать что-либо об этом предмете. «Основной вопрос, который мы учли при управлении этим процессом, состоял в том, чтобы оправдать ожидания общественности».

ЗАПОЛНЕНО БУДЕТ 12 + 1 ЕМКОСТЬ

Мэр Зорлуоглу заявил, что большинство граждан старше 15 лет хотят обновить свои тележки, и сказал: «Они хотели удобную, безопасную, доступную систему кондиционирования воздуха для инвалидов для инвалидов. Мы провели соответствующую модернизацию и приняли решение. Как известно, в 2002 году в Трабзоне было заполнено 1477 такси. Они превратились в 2002 729 + 10 микроавтобусов в 1 году по решению областной комиссии по дорожному движению. Через 18 лет мы превращаем 10 + 1 микроавтобус в 12 новых микроавтобусов вместимостью 1 + 689 мест. Здесь мы конвертировали 40 долмей в 80 такси за последние недели. 12 микроавтобусов вместимостью 1 + 689 будут обслуживать в Трабзоне ».

МЫ НЕ МАРКИРУЕМ ЛЮБОЙ БРЕНД

Подчеркнув, что они не указывают на какой-либо бренд в трансформации dolmus, мэр Зорлуоглу сказал: «Мы устанавливаем стандарты для новых автомобилей и не указываем на какой-либо бренд. Мы публикуем наши микроавтобусы в этом отношении. Они могут купить и использовать автомобиль марки, который хотят, при условии, что они соответствуют нашим стандартам. Я хотел бы особо отметить это. Мы хотим, чтобы автомобили в возрасте от 0 до 3 лет соответствовали ожиданиям граждан. На самом деле, мы хотим, чтобы все они были нулевыми транспортными средствами. Поэтому, чтобы поощрить это, мы установили возрастное ограничение в 15 лет с даты регистрации для нулевых транспортных средств и 12 лет для ненулевых ».

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ПОДХОДЯТ ДЛЯ ОТКЛЮЧЕННОГО ДОСТУПА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА

Предоставляя информацию об особенностях транспортных средств, мэр Зорлуоглу сказал: «Одной из особенностей транспортных средств является то, что они пригодны для беспрепятственного доступа. В соответствии с законодательством, механизм, подходящий для инвалидов, стал обязательным с июля. Летом люди жаловались больше всего на то, что в автомобилях не было кондиционера из-за высокой влажности. Все автомобили будут оснащены кондиционерами. Система автомобильной камеры будет обязательной во всех микроавтобусах. Как только автомобиль, как и муниципальные автобусы, заработает, камера заработает и сможет снимать в течение длительного времени. Это будет более выгодно с точки зрения рассмотрения жалоб. Опять же, у нас будет возможность следовать этой системе в транспортном операционном центре, который будет создан нашим муниципальным муниципалитетом. Система отслеживания транспортных средств также будет доступна на всех микроавтобусах. Столичный муниципалитет сможет отслеживать, где находятся транспортные средства. В предстоящий период граждане смогут следить за тем, заполнены они или нет. Это важная возможность ».

МЫ РАСШИРЯЕМ ЛИНИЮ АЭРОПОРТА К КАНУНИЙСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

Заявив, что они также договорились о маршрутах, мэр Зорлуоглу сказал: «В этой системе мы также создаем несколько маршрутов, которые необходимы. Мы расширяем линию аэропорта до больницы Кашюстю Кануни. Гражданин здесь предъявлял интенсивные требования. Мы также расширяем линию Бозтепе до Молоза. Бозтепе можно добраться прямо из-под обломков. Мы хотели бы уменьшить плотность заполнения площади. Со временем микроавтобусы смогут забирать пассажиров по кольцам. И снова линия Йеникума простирается до Молоза. Мы хотим сделать обломки центральным местом для еще нескольких микроавтобусов. Мы перевезем сорок микроавтобусов из числа пассажиров, которые мы называем нижней остановкой, на остановки с большим количеством пассажиров ».

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, КОТОРЫЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ УСЛОВИЯМ, НЕ БУДУТ ВКЛЮЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ

Выражая, что они еще не приняли решение о цвете, президент Зорлуоглу сказал: «Мы определим четыре или пять моделей. Мы также спросим наших граждан. Мы примем наше решение в конце этого процесса. Наиболее важным элементом новой системы является Трабзон, который можно контролировать и контролировать. Как и городские автобусы столичного муниципалитета, мы принимаем микроавтобусы под нашим контролем. Транспортные средства получают сертификат соответствия каждый год. Мы не выдадим сертификат соответствия любому транспортному средству, которое не соответствует стандартам, установленным нами на январь 2021 года. Мы не будем перевозить транспортные средства, которые не соответствуют условиям. При входе в транспортные средства появляются разные декорации, фонари, разные дизайны. Мы не допустим аксессуаров, которые не требуются для обслуживания транспортных средств ».

НАША ЦЕЛЬ - ОБЕСПЕЧИТЬ СООТВЕТСТВИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

Подчеркнув, что они работают над определением стандартов транспортных средств, стандартов для водителей, рабочих процедур и принципов, проверок и санкций, мэр Зорлуоглу сказал: «Мы передадим наше регулирование через муниципальный совет муниципалитета в апреле. В нашем регламенте будет много положений. Мы продолжаем вести переговоры с нашей Ассоциацией водителей по этому вопросу. Там будет система сертификации. Те, кто придерживается стандартов, получит одобрение муниципального муниципалитета и получили определенное образование, будут водителями в микроавтобусах. Водители, которые не получат предоставленный нами документ, не смогут работать в микроавтобусах. Психотехнический отчет будет взят. Криминалом будет медицинское заключение. Мы никогда не позволим людям, осужденным за определенные преступления, быть водителями в микроавтобусах. Все наши усилия направлены на повышение уровня удовлетворенности наших людей ».

МЫ ПОЛУЧИЛИ 20 НОВЫХ АВТОБУСОВ

Выражая, что модернизация Долмуша является предметом, о котором много лет говорили, но он не был реализован, мэр Зорлуоглу сказал: «Мы работали очень серьезно, так как мы вступили в должность в этом отношении, и мы решили сегодня этот вопрос. На этой неделе мы решим это с решением UKOME. Конечно, не только его модернизированная модернизация не решит транспортную проблему, но и является одним из элементов. Мы также модернизируем наши городские автобусы. Сейчас 9 из них прибыли. Еще 11 придут в начале марта. Мы купили 20 новых комфортабельных автобусов высокого класса. В этом году у нас будет еще 10 автобусов. Водители столичного муниципалитета также пройдут нашу программу обучения ».

НЕ БУДЕТ СИСТЕМЫ КАРТ

Подчеркнув, что новая система будет завершена в течение 6 месяцев, мэр Зорлуоглу сказал: «Переходы на линии будут на ранней стадии. Как правило, обновление всех микроавтобусов будет завершено с 6 сентября в течение 1 месяцев. Чтобы прояснить еще один вопрос, который наиболее любопытен, не будет системы карточек для микроавтобусов ».

СПАСИБО ЗА ВЗНОСОВ

Выражая мнение, что в этом процессе они не работали в одиночку, мэр Зорлуоглу сказал: «Я хотел бы поблагодарить шофера и автомобильную палату, президента Хакана Уста и его руководство. Наш мэр Ортахисар Ахмет Метин Генч присутствовал на всех наших заседаниях, высказал свое мнение и внес большой вклад в процессе консультаций. Мы благодарим его. Я хотел бы поблагодарить нашего Генерального секретаря Ахмета Аданура, который управлял этим процессом от моего имени, моему брату и его команде, заместителю мэра столичного муниципалитета Атилле Атаману, председателю TRABİTAŞ Аднану Гюлю за их вклад в руководство нашей станции и нашу прессу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*