В Мерсине стартовала программа обучения водителей пассажирских транспортных средств

Программа обучения водителей легковых автомобилей в Мерсине началась
Программа обучения водителей легковых автомобилей в Мерсине началась

Мэр столичного муниципалитета Мерсина Вахап, первый урок программы обучения водителей, запущенной Управлением транспорта столичного муниципалитета Мерсина, чтобы сделать городской транспорт более современным и безопасным, выбрать водителей, пользующихся общественным транспортом и такси, из надежных людей и зарегистрировать водителей. Он был проведен в палате водителей и автомобилей с участием Seçer.

Президент Сечер заявил, что они настроены в этом отношении, и сказал: «Мы приступили к этому делу, заявив, что это важно для будущего Мерсина, для мира на улице. «Как видно из инцидента Озгекана, который нас очень расстроил, плохой образ для Мерсина, особенно для Тарса, наркоманов не должен быть в этих профессиях».

«Ваша работа действительно тяжелая работа»

Перед встречей Сечер был проинформирован о дезинфекционных работах в Палате водителей и автомобилей, которые будут применяться против эпидемии вируса Корана на тысяче коммерческих такси в Мерсине.

Позднее, обращаясь к водителям и владельцам линий, президент Сечер сказал: «Работа, которую вы выполняете, очень трудна. Чтобы заработать на жизнь своих детей, вы пытаетесь вести бизнес, так сказать, на диване. Это профессия, которая сопряжена с риском стать инвалидом в результате несчастного случая, а может быть, и потерять жизнь».

«Мы взялись за это дело ради мира на улице»

Президент Сечер сказал, что они заботятся о том, чтобы их проводили водители пассажирских транспортных средств.

«Начнется важный учебный процесс. Почему это важно? Позвольте мне начать с моего собственного опыта. Я стал мэром, нашей главной задачей были водители городских автобусов. Мы боролись со многими ненужными так называемыми водителями, которые оскорбляли гражданина, наносили вред гражданину, оскорбляли наших старых граждан, пили чай за рулем, курили, совершали всевозможные неприятные движения, угрожали безопасности пассажиров, разговаривали по телефону, разговаривали по телефону. Мы отклонили то, что записали за несколько минут, и отклонили то, что мы не смогли записать за счет компенсации. Мы получаем новые драйверы. Мы заботимся о женщинах. Мы купили 33 подруги при первых покупках. В итоге было набрано 184 водителя. Подали заявки 27 женщин, было 17 человек, которые имели право, все они были взяты. Этот вопрос был определен в решении парламента в 2017 году. Возникла проблема с оплатой. Благодаря работе наших друзей она была уменьшена с 600 до 300 лир. Совершенные. Мы взялись за это дело, заявив, что это важно для будущего Мерсина, для мира на улице. Как видно из инцидента Озгекана, который нас очень расстроил, плохой образ для Мерсина, особенно для Тарса, наркоманов не должен быть в этих профессиях. Они тоже наши граждане, но не должны заниматься такой профессией. Государство их берет и лечит. Но это не должно быть в такой работе. Там не должно быть виновного человека. Не должно быть человека, который стремится совершить преступление. Теперь мы создаем структуру, свободную от них. Заявки людей с такими характеристиками отклоняются, они не смогут пройти этот тренинг ».

Карты заменят документ SRC и не смогут использовать коммерческий автомобиль без карты.

Заявив, что в Мерсине около 6 тыс. Водителей и что 4 тыс. 985 коммерческих автомобилей ежедневно обслуживают 450-500 тыс. Граждан, Сечер заявил, что они стремятся охватить и обучить всех водителей в провинции примерно за 1,5 года. Отметив, что инструкторы из Палаты водителей и автомобилей, Университета Мерсина и Центра народного образования примут участие в тренингах, которые пройдут в Акденизе, Тарсусе, Силифке и Анамуре, Сечер пояснил, что на курсах будут проводиться уроки по трафику, оказанию первой помощи, общению и психотехнике.

Сечер сказал: «В конце курсов у вас будет карточка. Эти карты также заменят документ SRC. Ни один из наших друзей, у которых нет этой карты, не сможет принять участие в общественном транспорте. Другими словами, мы берем это под контроль и дисциплинируем. Мы записываем это. Это тренинги в больших городах. Мы современный город. Мы настроены в этом бизнесе ».

«Мерсин, в надежных руках»

Президент Сечер также подчеркнул, что Мерсин - это безопасный мирный город, где встречаются водители и владельцы пассажирских транспортных средств. Сечер сказал: «Мерсин - безопасный город. Боевой дух у всех на месте. Мерсин в надежных руках. Мерсин управляется квалифицированным персоналом. Прежде всего, позвольте мне подчеркнуть, что у нас хорошо продуманный подход к управлению. Мы можем сделать несколько ошибок. Но не поймите это неправильно. Мы не в неправильных вещах. Наше решение может быть неточным, неполным, отсутствие информации. Но мы можем исправить их все. Наш опыт, наши знания, наша любовь к родине, наш страх перед Богом, наша любовь к человечеству, слава Богу, у всех нас есть это. Так что расслабься. Если бы я стал мэром Мерсина, я был бы с вашей поддержкой. Один из двух человек выбрал меня. Это важно, это ценно. Люди, которые до сих пор не голосовали за мою партию и не относятся к моему взгляду, проголосовали за меня. Мы знаем ценность этого. Мы также получаем это сообщение. Всем удобно, мы примем всех, что делаем. Мерсин - сильный город, город с будущим. Не в Мерсине, Турция не является городом кандидата для ведущих городов мира между ними, «сказал он.

Обучение водителей будет проводиться в 4 балла

Обучение водителей будет проводиться в 4 точках: Акдениз, Тарсус, Силифке и Анамур. Водители, которые не имеют судимости или судимости и не имеют наркотической зависимости, смогут посещать тренинг. В конце обучения водителям-участникам будет выдана пассажирская транспортная карта, а те, у кого нет этой карты, не смогут пользоваться такими транспортными средствами, как такси, микроавтобусы или общественные автобусы. Таким образом, все водители пассажирских перевозок в Мерсине будут состоять из обученных людей, такие автомобили будут безопаснее для граждан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*