Железная дорога Самсун Сивас откроется в следующем месяце

Самсун Сивас железная дорога откроется в месяц из нас
Самсун Сивас железная дорога откроется в месяц из нас

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Чахит Турхан сказал: «Наша работа на железнодорожной линии Самсун-Сивас достигла финальной стадии. Мы откроем железную дорогу в ближайшие 1 месяц. Мы также подошли к концу проекта скоростной железной дороги Анкара-Самсун ».

Г-н Мехмет Кахит Турхан, министр транспорта и инфраструктуры, который прибыл в Самсун для серии проверок и визитов, посетил губернатора Самсуна Османа Каймака.

Губернатор Самсуна Осман Каймак проинформировал министра транспорта и инфраструктуры г-на Мехмета Чахита Турхана о визите, дал краткую информацию о 100-летии национальной борьбы в память о визите и памятную монету к 100-летию, напечатанную Монетным двором. Он был представлен.

По итогам визита министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Чахит Турхан в своем выступлении сказал: «Мы совершили поездку в нашу провинцию Самсун с целью расследования в отношении инвестиций нашего министерства в сферу ответственности. Транспорт - это услуга, которая нам всегда нужна в каждом аспекте нашей жизни. Теперь, вы знаете, есть проблема со здоровьем, коронавирус, который потряс Землю. Весь мир объявил об этом и о чрезвычайной ситуации. Как государство, мы несем ответственность за принятие некоторых мер в области транспорта, как внутренних, так и международных, в соответствии с указаниями нашего президента, рекомендациями Совета по науке о здоровье и решениями нашего Министерства здравоохранения. Как вы знаете, мы сократили наши связи с 14 странами в сфере авиаперевозок. Опять же, мы прекратили железнодорожные и автомобильные перевозки, особенно с нашим восточным соседом Ираном. Мы также остановили наш железнодорожный транспорт в Ираке и Софии. У них только одна цель. Защищать нашу страну и здоровье наших людей. В соответствии с решениями нашего Совета по здравоохранению и Министерства здравоохранения сроки продлеваются или сокращаются.

Заявив, что Самсун является дверью, открывающейся в мир через порты Анатолии, министр Турхан сказал: «Мы посетили строительную площадку дороги Чаршамба-Айвачик с точки зрения дорожных проектов нашего министерства в Самсуне. Наша работа продолжается здесь. В области автомобильных перевозок мы продолжаем наши работы по улучшению надстройки на дороге Самсун-Бафра и наши работы на дороге Кавак-Асарджик. Наши работы по строительству и благоустройству на дороге Ладик-Ташова все еще продолжаются. Железная дорога достигла финальной стадии в наших работах на железнодорожной линии Самсун-Сивас, которая обеспечивает соединение порта Самсун с регионом Центральной Анатолии. Мы откроем этот проект для обслуживания в ближайшие дни. Железнодорожной линии Самсун-Сивас Калин также не хватает восстановительных работ. Я надеюсь, что мы завершим их и введем в эксплуатацию в следующем месяце ».

Министр Турхан сказал, что Самсун является важным центром во многих областях. «Наши работы продолжаются в Логистическом центре Гелемен, расположенном в промышленной зоне Самсуна, важного промышленного города региона. Мы провели тендеры на железнодорожную линию, которая будет связана с Логистическим центром Гелемен. Наша работа продолжается и здесь. В этом году мы планируем провести тендер на строительство терминала аэропорта Самсун-Чаршамба. У нас есть важные проекты о Самсуне, которые мы планируем осуществить в сфере транспорта. Потому что Самсун является важным центром региона как в промышленности, так и в сельском хозяйстве, туризме, торговле и логистике. Самсун - это ворота, которые открываются в мир через порты Анатолии. Поэтому мы подошли к концу проекта скоростной железной дороги Анкара-Самсун. Я надеюсь, что мы завершим проект в конце этого года и проведем тендер после его завершения. Это добавит еще одно значение для нашего Самсуна. Это еще больше укрепит транспортную инфраструктуру Самсуна. Другими словами, эта высокоскоростная железная дорога объединит порт Мерсин и порт Самсун друг с другом в систему железных дорог ».

Отметив, что исследования проекта продолжают соединять Самсун с Анкарой с помощью проекта строительства автомагистрали со стандартным шоссе, министр Турхан сказал: «Наши исследования проекта продолжают соединять Самсун с Анкарой с проектом строительства автомагистрали со стандартным шоссе. Мы приближаемся к завершающей стадии нашего проекта с автомагистралью Самсун-Анкара и кольцевой дорогой Бафра и Юние. Во-первых, мы планируем провести тендер на участке Анкара-Деличе с системой build-эксплуатации-Transfer. После этого мы проведем тендер на остальные части и реализуем их для укрепления транспортной инфраструктуры нашего региона. Я надеюсь, что эти проекты будут полезны для Самсуна, нашей страны и нашего народа ». сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*