Строительство трамвая Eminönü Alibeyköy завершается несмотря на аварию

Строительство трамвая eminonu alibeykoy завершается, хотя
Строительство трамвая eminonu alibeykoy завершается, хотя

В 1-километровом отрезке трамвая Eminönü - Alibeyköy, который строит İBB, из-за прошлых работ произошли обвалы и проскальзывания. Эта часть линии, которая не вписывается в систему свай, была сломана, и работа была начата, чтобы быть сделанной снова. Несмотря на это, планируется завершить железнодорожную систему в конце года, как и планировалось.

Процесс строительства ускорился благодаря решению проблем с финансированием на трамвайной линии Эминоню - Алибейкой, строительство которой началось в 2016 году Департаментом железнодорожной системы столичного муниципалитета (IMM). Однако при строительстве линии возникла важная техническая проблема.

Было установлено, что 2018 км рельсовой системы, завершенной в октябре 1 года, имеет проблему вертикального положения, столкновения и скольжения, которая не затрагивает систему свай на уровне, который препятствовал бы работе трамвая в наземных зонах ниже текущего уровня фундамента и рельса.

Чтобы быстро решить проблему, были предприняты усилия по поиску метода сохранения произведенной продукции. Между тем, измерения и исследования проводились в полевых условиях инженерами IMM и академиками-экспертами, назначенными Университетом Сакарья.

В результате исследования на этапе проектирования надстройки технологической колеи критические грунтовые условия, характерные для Галича, не были приняты во внимание; На этапе проекта было определено, что наземная съемка и полевая проверка не были проведены на достаточном уровне. Наблюдалось, что это нерегулярное и наземное движение, которое продолжалось в течение приблизительно 1,5 лет, ограничивало решение проблемы дополнительными мерами, и что трамвай несет большие риски для эксплуатационной безопасности.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЦЕЛЬ В КОНЦЕ ГОДА ЗАЩИЩЕН

В результате подробных и всесторонних технических оценок, прогнозируется, что движение грунта со временем возрастет. По этой причине было обнаружено, что наиболее подходящим решением было бы реконструировать базовую часть линии протяженностью 1 км, которая не стоит на системе свай, путем ее разрушения. Было показано, что чувствительность - это метод решения, который планируется реализовать как метод, который не выявит проблем, с которыми сталкивались в прошлом.

В связи с этим между Балатом и Айвансараем начались работы по демонтажу железнодорожных надстроек трамвая и дроблению железобетона, которые были завершены в 2018 году на месторождении. Затем будут запущены сваи фундамента под железной дорогой.

Несмотря на эту дополнительную работу, которая должна быть выполнена вне рабочей программы, IMM будет использовать дополнительные команды и оборудование, чтобы сделать линию доступной для жителей Стамбула в конце этого года, как и планировалось.

Эминону алибейкой трамвайная карта
Эминону алибейкой трамвайная карта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*