TÜVASAŞ - это будущее Сакарья и Сакарйалы!

Тувас - это будущее сакхарского и сакхарского
Тувас - это будущее сакхарского и сакхарского

Президент отделения Turkish Transportation-You Sakarya Али Азем Фындик сделал заявления об изменении названия TÜVASAŞ и слиянии TÜLOMSAŞ и TÜDEMSAŞ под крышей TÜRASAŞ.

Сказав «ТЮВАСА - последний замок Сакарьи», Али Азем Финдик сказал в своих заявлениях: «Указом президента от 03.03.2020 под номером 2186, ТЮВАСАГ, ТЮЛОМСАГ и ТЮДЕМСАГ были объединены под единой крышей и получили название ТЮРАСАГ. С момента регистрации TÜRASAŞ в торговом реестре TÜVASAŞ утратит статус генерального управляющего. Однако пока не ясно, каков будет статус TÜVASAŞ. Как Турецкий транспортный союз, мы не можем принять потерю статуса TÜVASAŞ! Мы продолжали и будем продолжать эту борьбу на всех площадках!

В 1986 году, когда TÜVASAŞ был преобразован из корпорации в акционерное общество, он должен был работать с логикой частного сектора, избегая громоздкой структуры и предотвращая медленную работу механизмов принятия решений из-за штаб-квартиры в Анкаре. 34 года прошло с тех пор, как TÜVASAŞ стало акционерным обществом. Компания стала огромной компанией, осуществляющей крупные инвестиции и производство в это время, и в то время как его место среди 500 крупнейших промышленных корпораций Турции, сохранила свое лидерство в этом секторе. Оборот TÜVASAŞ в 2019 году составляет 409 млн. TL.

В соответствии с поставленной целью внутреннего и национального производства, TÜVASAŞ основал завод по производству алюминиевых корпусов с полностью роботизированными станками для сварки и обработки, пескоструйную установку с алюминиевым корпусом 8000 м², полуавтоматическую окрасочную установку и сборочный цех с автомобилями с алюминиевым кузовом. Наряду с этим, он также начал производство высокотехнологичных шасси и инвестировал в общей сложности около 6000 миллионов TL. В рамках производства алюминиевого кузова National Train он превратился в центр по производству высокотехнологичных железнодорожных транспортных средств и получил заказ на 100 млрд. Лир. Что нужно сделать, приняв такое решение и заставив наше учреждение потерять статус головного офиса, когда Национальный проект высокоскоростных поездов будет завершен, когда Национальный поезд будет в пути? Какова цель этого поспешного решения?

Это решение;

  • Пока деятельность «Национального поезда» идет с большой скоростью, не испортит ли это мотивацию сотрудников?
  • Разве это не задержит выход Национального поезда на рельсы?
  • Не затруднит ли это трудоустройство (набор государственных служащих, работников, субподрядчиков)?
  • Разве Сакарья не уменьшит свою долю от TÜVASAŞ?
  • Не переведет ли он налог, уплаченный TÜVASAŞ из Сакарьи в Анкару?
  • Не повлияет ли это на экономику региона?

На ум приходит еще много вопросов. До недавнего времени, какова логика шага, предпринятого для управления гигантской компанией, такой как TÜVASAŞ из Анкары, путем объединения TÜDEMSAŞ и TÜLOMSAŞ при разделении и разделении TCDD на две части? Какова будет должность (судьба) этих 3 выдающихся учреждений, которые будут объединены под крышей TÜRASAŞ? Открывает ли этот шаг дверь приватизации с учетом метода аренды или партнерства частного сектора?

Публика ждет ответа на эти вопросы

TÜVASAŞ является ведущей компанией в пассажирском железнодорожном секторе. Если эти три учреждения должны быть объединены и преобразованы в единую генеральную дирекцию, это должно быть под эгидой TÜVASAŞ, или следует найти подходящее решение, сохранив статус этих трех учреждений.

Несмотря на решение закрыть нашу компанию, которая была разрушена в результате землетрясения в 1999 году, TÜVASAŞ был восстановлен и выжил благодаря единству работников и народа Сакарья и поддержке политиков. Это осознание единства и единства должно поддерживаться сегодня.

Для предотвращения дальнейших негативных результатов от имени TÜVASAŞ неправительственные организации, особенно политики, и все сакарианцы несут большую ответственность.

Не следует забывать это;

ТЮВАСА выше политики!

TÜVASAŞ - это будущее Сакарья и Сакарйалы!

ТЮВАСАŞ - последний замок Сакарьи! "

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*