Студенты сада снов подарили свои книги старшим в Акчарае

душ подарил ученикам старших в трамвае
душ подарил ученикам старших в трамвае

Один из филиалов столичного муниципалитета Коджаэли, TransportationPark A.. школы Dream Garden организовали случайную акцию движения доброты и доброты в трамвае. Студенты, которых перед отправлением разместили во всех кабинах трамвая, подарили прочитанные книги старшим, сидевшим рядом с ними, когда поездка началась. Студенты, которые привлекали больше внимания к трамваю, который заполнялся по мере движения станций, sohbet и сообщили, что хотят подарить им прочитанные книги.

30 студентов-волонтеров покорились

Транспортный парк покорил сердца исследованием, которое он организовал в партнерстве с начальной школой Dream Garden, и в котором приняли участие 30 учеников. Студенты, которые сели на трамвай с автовокзала, прошли 1 полный тур. Мероприятие, которое состоялось между автовокзалом и станциями Бичуэй, было завершено в общей сложности за полтора часа.

КНИГА ОТ СТУДЕНТОВ ПАССАЖИРАМ

Студенты, которые были расположены во всех каютах трамвая перед поездкой, подарили книги, которые они прочитали, старшим, сидящим рядом с ними в начале поездки. Пассажиры, которые получили подарочные книги, благодаря не могли скрыть свое удивление перед лицом ситуации.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПАССАЖИРОВ

Пассажиры, путешествующие в Akçaray, поздравили детей, соответствующих учителей и TransportPark с случившимся. Пассажиры, посчитавшие действительно достойным, чтобы взрослые давали книги взрослым, а не маленьким, пережили другое путешествие.

СПАСИБО В ТРАНСПОРТНЫЙ ПАРК

Озкан Озтюрк, директор начальной школы Dream Garden, вручил мемориальную доску Транспортному парку. Ozturk; «Я хотел бы поблагодарить TransportationPark за помощь в проведении такого значимого мероприятия», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*