Количество людей, пользующихся общественным транспортом в Измире, сократилось на 51,3 процента

Количество людей, пользующихся общественным транспортом в Измире, сократилось на XNUMX%
Количество людей, пользующихся общественным транспортом в Измире, сократилось на XNUMX%

Если не делать этого в Измире, призыв не выходить на улицу нашел свое место. По данным Главного управления ESHOT, количество людей, пользующихся общественным транспортом, сократилось на 51,3 процента.

Предупреждения, сделанные в рамках борьбы с угрозой короновируса, эффективны в Измире. Число людей, пользующихся общественным транспортом, уменьшилось на 51,3 процента в результате призывов избегать улиц, если только это не является необходимым для уменьшения контакта между людьми. Во вторник, 3 марта 2020 года, количество людей, пользующихся всеми видами общественного транспорта, составило 1 миллион 846 тысяч 112, тогда как во вторник, 17 марта 2020 года, эта цифра снизилась до 899 тысяч 474.

Двое пятых сотрудников не ездили

Согласно данным Главного управления ESHOT, которое управляет системой сбора электронных платежей за проезд в общественном транспорте в дополнение к автобусным перевозкам в Измире, сокращение числа учеников и учителей достигло 80 процентов из-за закрытых школ. Количество посадочных талонов бесплатных и льготных владельцев карт, особенно граждан старше 65 лет, сократилось более чем на 60 процентов. Число полноправных границ, в основном состоящих из работников частного сектора, сократилось на 38,6 процента.

Дезинфекция и очистка продолжается

Команды Отдела по охране окружающей среды и контролю столичного муниципалитета Измира добавили свою дневную работу к своей обычной дезинфекции в ночное время, в ИЗБАНЕ и на станциях метро, ​​автобусных остановках и трамвайных остановках. Центры автобусных перевозок, которыми ежедневно пользуются тысячи людей, постоянно дезинфицируются. Команды, сформированные в Главном управлении ESHOT, обеспечивают гигиену автобусов в конце поездки. Пока все водители работали с выданными им масками и перчатками, дезинфицирующие средства для рук были переданы сотрудникам движения в центрах автобусного переезда для использования персоналом и гражданами.

Ученый совет объявил о мерах

Научный комитет, созданный при столичном муниципалитете Измира, объявил о мерах, принятых в отношении транспортных средств общественного транспорта для предотвращения распространения болезни. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer «Мы несем ответственность за защиту здоровья друг друга, а также свое собственное. По этой причине не покидайте свои дома без крайней необходимости».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*