Жесткий ответ Имамоглу на оживленный заговор "Если это политика, черт возьми"

автобусы, полные имамоглов, жестко держат суппорт, если это политика, черт возьми
автобусы, полные имамоглов, жестко держат суппорт, если это политика, черт возьми

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, ответил на вопросы журналиста Исмаила Кучуккая о повестке дня в программе «Будильник», транслируемой в прямом эфире на FOX TV. Подчеркнув, что доходы муниципалитетов находятся на «нулевой отметке» из-за эпидемии коронавируса, поразившей весь мир, Имамоглу подчеркнул, что они преодолеют это с солидарностью.

Объявив, что они начали кампанию солидарности с пониманием мобилизации, Имамоглу сказал: «Мы будем распространять наши посылки, которые мы создадим для наших семей, которые будут определены в соответствии со всеми правилами, и около 250-300 тысяч в Стамбуле. Мы также будем поддерживать денежную помощь. В этой связи я хотел бы объявить, что мы также будем солидарно управлять 39 районными муниципалитетами ». Имамоглу задал вопрос о «полных автобусах», которые состоялись вчера в социальных сетях, и сказал: «Если это политика; Чертова политика. Ты тоже живешь; Сэр тролли, вот они ... Что это ради Бога! Если кто-то в моей собственной партии делает это и ведет себя так, я буду бороться с этим; как член партии. Есть член совета, который распространяет это, есть президент округа, он там, это ... Мне стыдно! Моя кровь замерзла! Но мы будем бороться. У нас есть партнерство в принятии решений с нашим губернатором. Кто бы ни действовал против духа этого периода, мы будем защищать все наши законные права. Мы подали уголовную жалобу ».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluответил на многие вопросы журналиста Исмаила Кучуккая о комендантском часе «троллям» социальных сетей в программе «Будильник», транслируемой в прямом эфире на FOX TV. Некоторые из вопросов, которые задал Кучуккая, и ответы Имамоглу на эти вопросы были следующими:

ЗАПРЕТ НА УЛИЦУ

"Должен ли быть комендантский час?"

Я думаю, что так и должно быть. Если мы не скажем этого, мы будем действовать против духа бизнеса. Я предположил, что наше правительство говорят: не может быть в Стамбуле, но на всей территории Турции. Потому что сейчас Стамбул, очевидно, самый основной центр болезни. Это не имеет ничего общего с населением. Сейчас в Стамбуле растет 60-70 процентов опасностей и угроз. Автомобильное движение на Е-5, которое я увидел, приехало сюда, не сделало меня счастливым. Мы невероятно сократили мобильность. Спасибо вам за это. Я также поблагодарил нашего губернатора и губернатора. Проблема здесь в следующем: когда выходит даже 15 процентов, в Стамбуле делают 2,5 миллиона человек. 2,5 миллиона; ниже фиган кричит столько же, сколько население европейских городов. Какое самое строгое правило при применении стерилизации? Это не выходит. Мы должны принять решение по этому поводу. Мы уже идем шаг за шагом.

Использование аэропорта Ататюрк в качестве больницы

«У вас было предложение использовать аэропорт Ататюрк в качестве больницы…»

Yenikapı - одна из областей, которая отвечает нашим потребностям. Малтепе, напротив, является одной из областей, которые могут оказывать услуги полевого госпиталя в том же смысле. В Бейликдюзю также находится рыбный рынок Гюрпынар; Закрытая территория, парковка около 250 тысяч метров… Так что в Стамбуле есть такая зона обслуживания, готовая в трех точках. Я также отправил его министру здравоохранения в письменном виде. Кроме того, аэропорт Ататюрка с его нынешними закрытыми территориями, метро с его транспортом, транспортом, всем, даже при необходимости, даже самолет может приземлиться. Почему я сказал? Я видел, что такие приготовления необходимы в некоторых мегаполисах мира. Даже сегодня я видел объявление о работе полевого госпиталя в Центральном парке в Нью-Йорке. Между тем выходные были очень ценным шагом. Было поздно, но это было ценно. После объявления, сделанного нашим Президентом, наш губернатор пригласил нас в Административный совет провинции в субботу утром в 09.00:2. Это должно было быть давно. Я объявил об этом с самого начала. Но все же, спасибо, это правда, это было хорошо, у нас был очень полезный день, 3-2 часа в Административном совете провинции, 3-XNUMX часа в Совете по пандемии. Все вопросы обсуждались и обсуждались в Совете по пандемии. Поэтому, особенно когда я слушал медицинских работников, ученых, ученых, я чувствовал, насколько мы все ответственны. Вот почему мы предлагаем эти области.

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В НУЛЕВОЙ ТОЧКЕ»

"Каков доход муниципалитетов?"

один из муниципалитетов в системе Турции; Есть доходы центрального правительства, два; у них есть местный доход. В настоящее время муниципалитеты, а не для муниципалитета Стамбула, в 39 районных муниципалитетов Стамбула, Турция в течение сотен муниципалитетов, доходы в настоящее время практически до нуля. Смотри, мы сделали 20-процентное сокращение автобуса. Наш пассажирский номер упал до 10 в 1. Конечно, доход оттуда также упал до 10 процентов. Самая большая сила логистики - муниципалитеты. Мы, по этим вопросам, этот процесс будет установлен в лучшей окружающей среде и мобилизации учреждений, которые будут осуществлять их во всех муниципалитетах в Турции. Поэтому нам крайне необходимы субсидии. Наш муниципалитет; Он объяснил, что не будет сокращать электричество, воду и природный газ. Все столичные города объявлены. Мы также объяснили. Поэтому никто не должен сомневаться в этих законопроектах. В этот период никто не может пойти к кому-либо за перерывом.

Отсрочка Счета

"Не могут ли быть отложены счета за электричество, воду, природный газ?"

Мы все равно должны отложить. Это наш запрос БОТА здесь. Счет за природный газ, полученный от гражданина, мы оплачиваем BOTAŞ. Мы брокерские фирмы. Осталось разделение прибыли для очень небольшого штата сотрудников и услуг. Обоснование нашей просьбы БОТАШ об отсрочке: давайте отложим счета за газ для граждан. Энергозатраты на просрочку счетов за воду. В İSKİ почти пятьдесят процентов наших затрат составляет энергия. Электричество распределяет всю воду. До того, как я приехал сюда сегодня утром, я получил информацию о занятости плотины: 65 процентов. Это не очень хороший показатель для месяцев. Молимся об апрельских ливнях. Мы должны войти в лето с 85-90 процентами. Наши дамбы на анатолийской стороне переполнены, но, к сожалению, Странджа и Фракия в этом году были очень засушливыми. Наша заполняемость там очень низкая. Давайте использовать воду, не тратя ее зря. Отсрочка оплаты счетов за воду и электричество облегчит муниципалитет. Мы скажем нашим гражданам: «Мы не будем урезать» льготы, предоставляемые нашим государством. Эта работа - работа солидарности. Мы мобилизуемся, как борьба за независимость. Был период, когда он плавил металл в своем доме и делал оружие. Мы - общество, которое плавит камень в своем доме и передает его Родине.

«Турция сейчас все национальные вопросы»

Мы хотим освобождения и субсидий SCT. За это короткое время мы можем говорить о потере нашими партнерами почти 300 миллионов турецких лир. У нас дефицит в 750 миллионов лир. Министерство урбанизации запросило их у нас, и мы отправили их им. Мы отправили эту информацию и запросы в Министерство финансов и Министерство урбанизации. Текущая проблема заключается в том, чтобы не делать никаких сокращений. Если есть долг, производится вычет. Поскольку IMM не имеет долга по SSI, вычет для нас не работает, но нам нужны субсидии на услугу. Мы стараемся принимать всевозможные меры, которые будут способствовать нашим повседневным действиям, борьбе, мобилизации и усилиям наших специалистов в области здравоохранения против пандемии. Как столичный муниципалитет, мы подготовили для наших специалистов в области здравоохранения размещение в местах, близких к больнице, на две тысячи коек с нашими отельерами. Как туристическая платформа; Мы подали его в губернаторство и в Управление здравоохранения провинции по поводу распределения близлежащих больниц. Мы сделаем все это, но главное: есть и последствия. Итак, у нас есть безработные. У нас есть отрасли, которые долгое время останутся без работы и не смогут вести бизнес. О хорошем угадать легко, а о плохом нужно думать. Не мы, весь мир в 2020 году в убытке как туристический сектор. Все эти вопросы необходимо мобилизовать, обсудить и оценить с экономистами, социологами и психологами. Это теперь все национальные проблемы Турции. Пора проявить политическую солидарность. Мы сами готовимся к основным потребностям.

Запущена кампания IBB SOLIDARITY

"Можете ли вы рассказать о вашей кампании солидарности?"

Вопрос солидарности возник на телеконференции с нашими 11 столичными мэрами. Каждый из наших муниципалитетов готовился к этому вопросу. Муниципалитеты - это те, которые чаще всего касаются граждан, где бы вы ни находились. В настоящее время мы оказываем социальную помощь 230 тысячам человек и нашим семьям. Мы до сих пор раздаем молоко 100 тысячам детей. Это также означает удовлетворение потребностей 100 тысяч семей. Потребности будут расти из-за потери работы в настоящее время сосредоточенных людей и потери дохода на дом. При этом столичные муниципалитеты или районные муниципалитеты не имеют возможности оставаться в одиночестве. Это день солидарности. Наш президент, Кемаль Киличдароглу, который сделал эту провинцию для нас, был. Он сказал; «Вы будете оценивать этот процесс по сторонам. Вы должны вовлечь людей в процесс. Такие мобилизационные процессы невозможно преодолеть без солидарности ». Мы начали изучение этого вопроса. Мы пришли к следующему: с сегодняшнего дня мы включим наших граждан в процесс, сказав: «Мы добьемся успеха вместе». Мы входим в Рамадан через 23 дня. Месяц Рамадан - это месяц солидарности. Свежесть и закат работы… Мы делимся номерами наших счетов. Как столичные муниципалитеты, мы имеем статус как в натуральной, так и в денежной форме, подходящий для получения пожертвований. Что мы будем делать? Vatandaşımızla; Мы будем мостом между богатыми семьями и теми семьями, которые в настоящее время оказываются в затруднительном положении. Мы вступаем в великую организацию в этом отношении.

ПЕРВОЕ УЧАСТИЕ В КАМПАНИИ ПРИХОДИТ В ЖИЗНЬ

"Что вы хотите от граждан?"

Они могут отправить нам все виды помощи. У нас есть телефонная линия; У нас 444 0 093. WhatsApp line; 05521530034. У нас есть сайт; www.birliktebasaragiz.ibb.gov.t является, Они могут получить все подробности здесь. Они могут отправить нам свою помощь в натуральной форме; при условии, что еда преимущественно. Номера счетов были открыты для помощи наличными через разные банки. Его открыл наш отдел, связанный с социальной помощью. Они могут сделать свои денежные пожертвования и пожертвования здесь. Мы раздадим наши посылки нашим гражданам, в соответствии со всеми правилами, семьям, которые мы определим, семьям, которые найдут приблизительно 250-300 тысяч Стамбула по этому случаю. Мы также будем поддерживать денежную помощь. В этой связи я хотел бы объявить, что мы также будем солидарно управлять 39 районными муниципалитетами.

«Хорошая инициатива. Я тоже буду следить за этим. Первое сообщение пришло так: «Г-н Küçükkaya, если вы согласны, г-н Председатель, первый кампании по сбору средств, мы хотим, чтобы Турция Ассоциация милосердия пожертвовали 10 тысяч в качестве штаб-квартиры, он говорит, что ...»

Спасибо Все неправительственные организации, компании, люди ... Мы также должны поговорить об этом процессе позже. Это будет иметь экономические результаты. Мы должны управлять своими экономическими результатами в целом. В условиях пандемии правительство, его министр, губернатор, мэр не могут бороться в одиночку. Нет, если гражданин не вмешивается. Мы будем сражаться вместе. Мы предотвратим гибель людей, гибель людей, но тогда мы должны встать вместе. Муниципалитеты являются наиболее надежным государственным учреждением для установления связи между государством и гражданами.

«МЫ РЕШИЛИ С ГУБЕРНАТОРОМ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА: КОГДА-ЛИБО ПРОТИВ ДУШИ ПРОЦЕССА, МЫ БОРЬБА»

«Полные изображения автобусов были озвучены в социальных сетях…»

Когда мы впервые узнали об этом процессе, мы позвонили губернатору и спросили его: «Что это? Я сказал; «Сэр, мы ведем расследование. Это ненормально ». Подчеркнем здесь кое-что. Мы приняли решение с нашим уважаемым губернатором Али Ерликая. Кто бы ни действовал против духа этого процесса, кто политизирует этот процесс и манипулирует духом процесса таким образом, чтобы замораживать кровь, мы будем вместе бороться в рамках закона… Это его собственное выражение. Еще подписываем золото. Будем бороться. Мы исследовали этот процесс. На линии метробуса 52 остановки. При этом в 06.00:75 линией метробуса воспользовались 6 человек. В 1 утра в воскресенье; никто не выйдет на улицу. Нет совпадений. Кажется, они идут на матч. Я наблюдал за тем, как садился в автобус; моя кровь застыла. С такой головой… Утренней молитвы нет; потому что молиться в собрании было запрещено. Если мы говорим: «Собрались, ходят на молитвы…» Тоже не то. Нет рабочей силы. Также нет рабочей среды. Приведу строчный пример. Как вы знаете, 71 человек неделю назад и XNUMX человек неделю спустя на линии Boazköy! У водителей автобусов есть заявления. Говорят: моя кровь заморожена! Если это политика; Проклятая политика. Вы тоже живете; Сэр тролли, вот это… Что это, ради бога! Я буду драться с кем угодно из моей партии, выполняющим эту работу, действуя таким образом; как член партии. Есть член совета, распространяющий это, есть президент района, вот это, вот это ... Мне стыдно! Вы знаете, почему меня волнуют эти концепции? Не дай мне сегодня, ни кого-нибудь завтра. Мы говорим, что мир изменился; головы должны измениться. Политика должна измениться. Может быть, политики не будет. Изменится язык, форма и форма политики. Моя кровь застыла! Но мы будем бороться. У нас есть консенсус с нашим уважаемым губернатором. Мы будем защищать все наши законные права, кто бы ни действовал против духа этого периода. Кстати, мы возбудили уголовное дело.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*