Безопасность не позволяет коронавирусным возможностям

безопасность не позволяет дилерам коронавируса
безопасность не позволяет дилерам коронавируса

09-28 марта против тех, у кого было установлено, что сотрудники полиции продают товары по завышенным ценам и угрожают здоровью граждан. 30 в операциях, организованных в провинции 160 человек был задержан.

По поручению министра внутренних дел Сулеймана Сойлу продолжаются операции против тех, кто занимается незаконной деятельностью, превращая борьбу с новым типом коронавируса (Covid-19) в возможность.

Операции, организованные под руководством Генерального директората по борьбе с контрабандой и организованной преступностью, Департаментом полиции провинциальных департаментов полиции, по борьбе с контрабандой, по борьбе с финансовыми преступлениями и департаментами безопасности.

С 09 по 28 марта бригады провели 30 операций в 105 провинциях.

В операциях

  • 2 миллионов 500 тысяч маска,
  • 142 тысяч перчатки,
  • 175 мусорное ведро 608 дезинфицирующее средство для бутылочек,
  • 2 мусорное ведро 506 бутылка одеколона,
  • 9 мусорное ведро 840 литр этила,
  • 4 мусорное ведро 933 литр изопропил,
  •  34С 0 литров метилового спирта 15 мусорное ведро 731 литр химического вещества,
  • 1521 используется при изготовлении масок с комбинезоном 50 мусорное ведро 700 метров ткани были изъяты.

Задержан за незаконную деятельность 160 В отношении подозреваемого было проведено судебное и административное производство.

Среди преступлений, совершенных против подозреваемых, Уголовный кодекс Турции нарушать здоровье людей, нарушая характеристики всех видов товаров, используемых и потребляемыхпроизводство или продажа лекарств, которые угрожают жизни и здоровью людей"Производить, обладать, продавать или транспортировать вещество, которое содержит яд и подлежит разрешению производить, обладать или продавать ve влиять на цены с Оппозиция соответствующим статьям промышленной собственности и турецкого коммерческого права состоялся

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*