Дата была определена для Канал Стамбул

Проектные работы канала Стамбул завершены
Проектные работы канала Стамбул завершены

Долгожданный Crazy Project работает со специальной командой для Kanal Istanbul. Планируется, что реализация проекта будет приостановлена ​​в мае и будет выставлена ​​на торги после июня.

В то время как специальная группа, созданная в Министерстве окружающей среды и урбанизации для подготовки планов развития, Kanal Istanbul, как ожидается, будет приостановлена ​​в мае, в июне. Таким образом, не будет никаких препятствий для тендера после июня.

СОГЛАСНО 500 тысячам населения

Было решено построить жилые районы с низкой плотностью застройки с преобладанием горизонтальной архитектуры в концепции микрорайона, которая понравится 1 тысячам человек по обе стороны от канала Стамбул с предыдущей поправкой к Экологическому плану в масштабе 100.000/500 XNUMX зоны застройки Kanal Istanbul Reserve.

С новыми планами зонирования, которые все еще находятся на стадии планирования, будут уточнены жилые районы, которые будут включать торговлю, официальные учреждения, социальную инфраструктуру, техническую инфраструктуру, социальные объекты и зоны культурных объектов. В новых жилых районах будут зеленые экологические коридоры с востока на запад, с юга на север. Кроме того, лесная зона, прибрежные объекты, городские региональные зоны социального усиления, городские региональные зеленые и спортивные зоны, университетская зона, зона развития технологий, туристическая зона, зона экотуризма, зона оздоровительного туризма, конгрессно-ярмарочная зона и зона логистики, прибрежное использование. Планируется использование, которое повысит ценность Kanal Istanbul.

В то время как первые раскопки планируется провести в канале Стамбула, стоимость которого оценивается в 75 миллиардов лир, в этом году срок завершения проекта запланирован на 7 лет. Вместе с Kanal Istanbul и его интегрированными объектами ожидается, что около 10 тысяч человек будут работать на других предприятиях, таких как канал и порт, логистический центр и пристань для яхт, на этапе подготовки и строительства проекта, 10 тысяч человек на этапе эксплуатации. В проекте заинтересованы многие страны, особенно Россия, Китай, Нидерланды и Бельгия. (Источник: Сабах)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*