Офицерская служба удалена! Они поедут на работу на общественном транспорте

если службу госслужащего снимут, они поедут на общественном транспорте
если службу госслужащего снимут, они поедут на общественном транспорте

Президентская стратегия и бюджет Президентство разослало статьи во все государственные учреждения, организации и университеты. Карты общественного транспорта попросили отдать офицерам вместо кадровой службы.

В письме, направленном в учреждения Генеральным бюджетным управлением при президенте, указывалось, что некоторые государственные учреждения используют методы предоставления карт общественного транспорта, аренды транспортных средств и перевозки персонала с использованием административных транспортных средств в одной и той же провинции, поэтому не было никаких стандартов в предоставлении кадровых услуг.

SözcüСогласно отчету Эрдогана Зюзера, в последние годы, особенно в мегаполисах, различные транспортные средства, такие как метро, ​​системы легкорельсового транспорта, автобусы, которые получили широкое распространение, эксплуатируются в единой системе, обеспечивая возможность использования разных транспортных средств общественного транспорта с одним проездным билетом. В статье, в которой говорилось, что гибкость транспорта значительно увеличилась, указывалось, что общественный транспорт также является предпочтительным методом с точки зрения снижения загрязнения воздуха и плотности движения.

В отчете, направленном в учреждения, было объяснено, что вместо службы необходимо перейти на систему общественного транспорта:

ПРОЙДИТЕ ДОГОВОР ПОСЛЕ

«Применение карт общественного транспорта вместо предоставления услуг работникам в государственных учреждениях имеет преимущество в плане стоимости, и было оценено, что это будет способствовать реализации эффективного, экономичного и рационального использования государственных ресурсов. Было заявлено, что важно оформить билеты на общественный транспорт после окончания сервисных контрактов ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*