Метро закрыто на женский день

Метро закрыто на женский день
Метро закрыто на женский день

В соответствии с решением губернатора Стамбула в связи с празднованием 8 марта Международного женского дня в Стамбуле; Линия метро M2 Yenikapı-Hacıosman, вся станция Таксим, станция Шишхане Истикляль и 6-й круг, входы и выходы F1 Таксим-Kabataş Линия фуникулера была закрыта для приема пассажиров с 11:00.

Договоренности об услугах метро следующие: Поскольку группа, которая встретится перед Французским культурным центром Бейоглу в 19:00, пройдет в рамках Международного женского дня 8 марта, станция Таксим получит вторую инструкцию с 11:00. до пассажира будут закрыты на въезд и выезд. Поезд станции пройдет.

Таксим Kabataş Фуникулер будет закрыт для входа и выхода пассажиров до второй инструкции. Северная сторона станции Шишхане (Истикляль и 6-й круг входа и выхода) будет закрыта для входа и выхода пассажиров до второй инструкции. Южная сторона станции Шишхане (Шишхане, Касымпаша, въезд / выезд Рефик Сайдам) будет открыта для входа и выхода пассажиров.

ОБЪЯСНЕНИЕ ОТ IMM

IMM SözcüСу Мурат Онгун также сделал заявление в социальных сетях: «С решением губернатора Стамбула, линии метро M2 Yenikapı-Hacıosman, всей станции Taksim, станции Şişhane İstiklal и входов 6-го круга и F1 Taksim-Kabataş Линия фуникулера закрыта для приема пассажиров. Решение об открытии перед транспортом также будет определяться губернатором ». сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*