Клиент на рынок, автобусное ограничение прибыло

Пассажирский гнев пришел в автобус покупателя на рынках
Пассажирский гнев пришел в автобус покупателя на рынках

Министерство внутренних дел направило дополнительный циркуляр руководству 81 провинции в борьбе со вспышкой коронавируса (Kovid-19). Циркуляр был организован с учетом рабочего времени рынков и количества покупателей, совершающих покупки на рынках. Кроме того, все общественные и междугородные транспортные средства временно принимают 50% пассажиропотока, указанного в лицензии на транспортное средство.

Как и во многих странах с циркуляром, направленным в адрес губернатора Министерства внутренних дел, Турция также представляет собой чрезвычайно опасный с точки зрения жизни человека новый тип коронавируса (Covidien-19). Было отмечено, что число жертв и инцидентов во всем мире из-за вспышки болезни продолжает расти.

В циркуляре снова напомнили, что основным фактором риска вспышки Covid-19 являются места, где граждане находятся в совокупности из-за высокой / быстрой заразности вирусом.

По этой причине было заявлено, что меры предосторожности были приняты во всех государственных учреждениях, а деятельность многих общественных мест была предотвращена, чтобы предотвратить распространение этой эпидемии и угрожать жизни граждан, и что правила, которым необходимо следовать в этом контексте, были определены и распространены среди граждан.

Чтобы предотвратить эпидемию как можно скорее, в мерах, принятых в циркуляре, указывалось, что необходимо принять дополнительные меры для рынков и транспортных средств для перевозки пассажиров внутри и между городами:

Все рынки будут работать с 09:00 до 21:00 в провинциях / районах. Максимальное количество клиентов на рынке будет составлять одну десятую от общей площади (исключая склады, административные офисы и т. Д.), Которые обслуживают клиента напрямую. Например, если площадь рынка, предлагаемая покупателям, составляет 100 квадратных метров, одновременно будет максимум 10 покупателей.

Все рынки объявят максимальное количество клиентов, которых можно найти на рынке, повесив их на входы в рынок. Он предпримет необходимые меры, чтобы найти указанное количество клиентов внутри. Если на рынке есть указанное количество клиентов, другие клиенты не будут приняты, пока клиент не уйдет. Рынки также будут напоминать, что клиенты, ожидающие входа, должны подождать не менее одного метра, и плакат с этой проблемой будет вывешен, чтобы его можно было увидеть на входе в рынок.

Все общественные и междугородние транспортные средства общественного транспорта (включая междугородние пассажирские автобусы) в провинциях / районах; примет 50% пассажиропотока, указанного в лицензии на транспортное средство; То, как пассажиры в автомобиле будут сидеть, не позволит пассажирам касаться друг друга.

Необходимые решения принимаются губернатором / губернаторами районов в отношении указанных мер в рамках Общего санитарного закона и других законодательных положений, а также планирования / реализации тех, которые касаются транспортных средств общественного транспорта, в сотрудничестве с провинциальными / районными муниципалитетами, а также срочного планирования и реализации дорожной полиции. и попросил правоохранительные органы проследить за этим вопросом всеми нашими правоохранительными органами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*