Важность велосипеда будет напоминаться с лозунгом «Помни свой велосипед Эскишехир»

помните свой велосипед, важность велосипеда будет помнить с лозунгом эскишехир
помните свой велосипед, важность велосипеда будет помнить с лозунгом эскишехир

Столичный муниципалитет Эскишехир готовится усилить свои инвестиции в общественный транспорт в центре города с велосипедными дорожками, которые соответствуют стандартам. В рамках проекта, который включен в Генеральный план транспорта Эскишехир, были улучшены существующие велосипедные дороги, и была определена новая дорожная сеть с велосипедными ассоциациями. Кроме того, до реализации проекта планировалось напомнить народу Эскишехира о важности велосипеда в ходе различных мероприятий под лозунгом «Помни свой велосипед, Эскишехир», проводимых столичным муниципалитетом.

В Эскишехире, который является городом, подходящим для перевозки велосипедов из-за его плоской географии, привычка использовать велосипед как средство передвижения в последние годы будет напоминаться гражданам. Велосипедная сеть, которая включена в стратегический план столичного муниципалитета и занимает значительное место в генеральном плане транспорта Эскишехир, будет интегрирована в общественный транспорт и будет задействована в городском транспорте. В этом контексте муниципалитет столицы, действуя в партнерстве с велосипедными ассоциациями и неправительственными организациями, принял меры по улучшению существующих дорог и созданию главной велосипедной оси города между важными государственными учреждениями в центре города, университетом Анадолу и университетом Эскишехира Османгази.

ВИР Турция и партнер в сотрудничестве Нидерланды Велосипед Консульства 'Come Турции мотоциклист проект три пилотных городов из одного Эскишехира он напомнил, что мэр Игльмас Буюкерсно «особенно сахарный завод в последние года, Tulomsas, крупные фабрики наших рабочих как текстильная фабрика были достигнут с велосипедами. Тем не менее, параллельно с развитием автомобильной промышленности, автомобили и даже автомобили вошли в каждый дом. Это стало спортивным средством передвижения, а не средством передвижения на велосипеде. Однако города больше не в состоянии справиться с растущим числом транспортных средств. Поэтому, как общество, мы должны снова помнить о ценности велосипедов, и как местные органы власти мы должны разрабатывать политику в соответствии с этим пониманием. В этом контексте, ВИРЫ Турция один из трех пилотных городов, выбранных в этой области. В рамках проекта в октябре в нашем городе был проведен семинар, на котором собрались велосипедисты и сотрудники нашего муниципалитета. Идеи ассоциаций и неправительственных организаций очень ценны для велосипедных маршрутов, которые соответствуют стандартным размерам, которые мы также отводим большое место в нашем Генеральном плане транспорта. Потому что велосипедные сообщества состоят из наших сограждан, которые используют велосипед для перевозки и видят проблемы в центре города. Мы планируем создать 3-километровую велосипедную сеть в нашем городе, основная ось которой находится между университетами, и интегрировать эту велосипедную сеть в велосипедные парки и общественный транспорт ».

Это указует на то, что начало исследования и президентом Büyükerşen возможности и будет реализовано, ИМР велосипед через различные виды деятельности в Эскишехир в Турции, и сказал, что они напомнили о важности партнерских отношений. Бююкершен сказал: «На встрече в октябре мы провели подготовку кампании с велосипедными сообществами. В этом контексте, в то время как мы строим дороги, с другой стороны, мы хотим повысить интерес наших людей к велосипедам и напомнить им о важности велосипедов в общественном транспорте. Для этого мы сначала откроем выставку, которую мы объявим через рекламные щиты и социальные сети, и охотно создадим ностальгические велосипеды и фотографии велосипедов от наших сограждан. Мы хотим показать, что работа, дом, рынок, школа, в общем, везде можно добраться на велосипеде, и это было сделано очень эффективно в последние годы. Прежде всего, мы начнем кампанию со слов «Помни свой байк Эскишехир».

Заявив, что кампания начнется в ближайшее время и будет объявлена ​​на рекламных щитах и ​​в социальных сетях, представители муниципального муниципалитета заявили, что ностальгические велосипеды и фотографии велосипедов будут собираться, посещая дома граждан. Власти также подчеркнули, что эта кампания будет продолжаться с различными событиями в течение года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*