Президент Шахин рассматривает действия, предпринятые против вспышки коронарного вируса

президент расследовал меры против вспышки коронавируса
президент расследовал меры против вспышки коронавируса

Мэр столицы Газиантепа Фатма Шахин изучила меры, принятые столичными командами против вспышки вируса короны (COVID-19) на месте.

Она возникла в городе Ухань Народной Республики Китая и мира, а также меры, принятые в отношении площади под влиянием sıklaştırılıy Турция Corona Virus. Столичный муниципалитет, который обеспечивает дезинфекцию и социальную поддержку в общенациональной борьбе, продолжает свою работу. Митрополит Фатма Шахин контролировала работу и меры, принимаемые с ее командой. Он слушал граждан.

С командой, в первый день вируса видели в Турции с тяжелым MESA потребляя президента Фатма Шахин, пришли посмотреть контроль за их работой. Троллейбус и автобусная остановка просмотра Соколов, круговой, выданное Министерством внутренних дел в общественных транспортных средствах, применяемых в первый раз в Турции, сообщили жителям, что социальное расстояние раздеться путешествием. Он также сообщил о мерах и борьбе с эпидемией короны. Мэр Шахин заявил, что люди должны быть в сознании и действовать по этому вопросу. Он контролировал лейбл на торговых площадках с полицейскими командами Он посмотрел, соблюдались ли правила циркуляра. Подойдя к продуктовому банку, он увидел готовые коробки и последнюю ситуацию на месте.

С другой стороны, президент Шахин раздавал гражданам отбеливатели и мыло.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*