Реакция на связь TÜDEMSAŞ с TÜRASAŞ

реакция на связывание тудемса
реакция на связывание тудемса

в Сивас, Турция Железнодорожное машиностроение Inc. (TÜDEMSAŞ) Главное управление было закрыто, и была предпринята реакция, чтобы связать бизнес с TÜRASAŞ в Анкаре.

Фонд государственных служащих Турции Президент филиала Сивас Абрахам Мед, основанная в Анкаре компания TÜDEMSAŞ, отвечает за подключение к Корпорации. Баллы утверждал, что Сивас проигнорировал это решение, и сказал: «Пока мы ожидаем, что TÜDEMSAŞ увеличит свои производственные мощности и создаст новые рабочие места, чтобы стать одним из местных и национальных производственных центров, мы видим, что почва для приватизации готовится шаг за шагом, сужаясь шаг за шагом. Несмотря на реакцию Сиваса, НПО и политиков, формализация решения - игнорировать Сиваса и Сиваса. Эта ошибка должна быть возвращена ».

«Хотелось бы его приватизировать»

«Сбор TÜLOMSAŞ, TÜDEMSAŞ и TÜVASAŞ под одной крышей является крайне неправильным решением. Это места, открытые для развития, которые производят. Если вы отклоните механизмы принятия решений и создадите бюрократические препоны, к сожалению, результат приведет к сокращению производства, уменьшению мощностей и сокращению занятости, что через некоторое время создаст подходящую среду для приватизации ». Он говорил в форме.

Опубликовано в официальной газете

Президент Реджеп Тайип Эрдоган от 3 марта и указ 2186 года от Государственной железной дороги Турецкой Республики (TCDD) являются дочерней компанией генеральной дирекции Turkey Wagon Industry Inc. (TÜVASAŞ), Turkey Locomotive and Engine Industry Inc. (TÜLOMSAŞ) и Turkey Railway Machines Industry Inc. (TÜDEMSAŞ) как государственное экономическое предприятие, объединившись с Турцией железнодорожной системы коммунальной промышленности (TÜRASAŞ) решил создать. Решение было объявлено сегодня в официальной газете.

Sivas Cer Workshop была основана в 1939 году

Индустрия железнодорожных машин Турции (TÜDEMSAŞ) был открыт в 1939 году под названием «Sivas Cer Atelesi» для ремонта паровозов и грузовых вагонов, используемых TCDD.

Sivas Cer Workshop, которая была разработана с точки зрения строительства, рабочего места и оборудования параллельно с развитием железнодорожного транспорта и потребностями народного хозяйства, начала строить новые грузовые вагоны с 1953 года.

С 1958 года она продолжила свою деятельность под названием Сивасская железнодорожная фабрика.

В соответствии с целью Закона № 1.9.1972 от 440, 200 млн. TL. было преобразовано в учреждение под названием «Организация железнодорожного машиностроения Сивас» (SIDEMAS), аффилированное с Главным управлением TCDD с капиталом, и статус учреждения начал применяться с 1 апреля 1975 года. Его капитал составлял 1976 миллионов TL в октябре 600 года. 1983 миллиардов TL в 7 году. был доставлен в.

SİDEMAS Организация 28.3.1986 Дата министров в Резолюции Совета № 86/10527 Турецкая корпорация железнодорожного машиностроения (TÜDEMSA) TCDD с названием «была организована как дочерняя компания ню. Учредительный капитал составляет 30 млрд. TL. д. Капитал составляет 7.8.1992 миллиардов TL с Решением № 92 / 1–80 Высшего совета по планированию от 200. до 20.9.1994 млрд. лир с решением 94 / T - 69 от 300. с решением под номером 18.9.1997 / T - 97 от 44, 1 триллион 200 миллиардов TL. 11.5.1999 триллионов TL с решением от 99 от 22 / T - 6. 2001 триллионов лир с решением 12 / T - 20. и решением от 04.04.2005 г. от 2005 г. / Т-5 он был увеличен до 80 млн. лир.

Имея Сертификат качества ISO 9001, TÜDEMSAŞ способствует развитию железнодорожных перевозок, ремонтируя грузовые и пассажирские вагоны, производя все виды грузовых вагонов и запасные части.

1 комментарий

  1. Будет полезно срочно покинуть 3 филиала с tcdd

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*