AS-TA-MA начали использовать на столичных дорогах

туз начал использовать на столичных дорогах
туз начал использовать на столичных дорогах

Департамент науки муниципального образования муниципалитета Анкары начал использовать машину для ремонта асфальта, которая производится самостоятельно и называется AS-TA-MA, на дорогах столицы. AS-TA-MA устраняет дефекты, возникающие в асфальте, в течение короткого времени, попадая в места, куда не могут попасть большие машины, привлекая внимание своими экологическими и экономическими характеристиками.

Муниципалитет Анкары открыл новую почву.

Столичный муниципалитет, который добавляет новый к приложениям, которые производят и экономят, сделал свою собственную машину для ремонта асфальта.

АСФАЛЬТОВЫЙ СТАНОК, ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ПЕРСОНАЛОМ МЕТРОПОЛИТА: AS-TA-MA

Асфальтоукладчик AS-TA-MA, который был произведен группой НИОКР Департамента науки в сотрудничестве с частной компанией в Организованной промышленной зоне OSTİM и с использованием местных ресурсов, начал использоваться на улицах Башкента.

AS-TA-MA, который устраняет трещины и дефекты, возникающие в асфальте по разным причинам за короткое время, и попадает в места, куда не могут попасть большие машины, привлекает внимание своей экономической и экологической характеристикой.

ЛЕТНЯЯ ЗИМНЯЯ В НАЛИЧИИ

Технология, которая широко используется в Америке и России, впервые ремонтирует асфальт на улицах и улицах Башкента.

Машина для ремонта асфальта, разработанная научно-исследовательской группой Департамента науки, имеет особенность использования во всех сезонных условиях, включая дождливую погоду. Работая по принципу повторного использования существующего асфальта, AS-TA-MA быстро и практически преобразует асфальтовый пол, нагревая его.

В то время как AS-TA-MA может работать в течение 30 часов с литральной трубкой промышленного типа, дорога может быть открыта для движения в течение короткого времени после ремонта.

МАШИНА, РАБОТАЮЩАЯ ТОЛЬКО С 3 ПЕРСОНАЛАМИ

При использовании классического метода ремонт асфальта, выполненный 13 сотрудниками за 6 минуты на 33 различных транспортных средствах, может быть выполнен всего за 3 человека и за 23 минуты с AS-TA-MA.

Машина, которая была спроектирована как двойной двигатель на первом этапе, будет производиться с одним двигателем на следующем этапе. С новым дизайном 23-минутное время ремонта асфальта планируется сократить до 8-10 минут, и после массового производства, все руководители, связанные с Научными Работами, будут отданы с этих машин.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*