Частота дезинфекции увеличилась в транспортных средствах Havaist

увеличена частота дезинфекции в самолетах
увеличена частота дезинфекции в самолетах

Согласно заявлению, сделанному Havaist, Havaist продолжает работать со всей своей командой, чтобы минимизировать беспокойство, вызванное эпидемическими заболеваниями и особенно коронавирусом, который усиливается в зимние месяцы.

Автобусы хавистов, перевозящих пассажиров в аэропорт Стамбула, дезинфицируются. Согласно заявлению, сделанному Havaist, Havaist продолжает работать со всей своей командой, чтобы минимизировать беспокойство, вызванное эпидемическими заболеваниями, которые усиливаются в зимние месяцы, и особенно коронавирусом.

Эпидемии в мире и в Турции, он идет вместе с увеличением вызванного погодными условиями в течение зимних месяцев. Поэтому очистка мест общего пользования, где вирусы несут наибольший риск распространения, имеет большое значение. В связи с эпидемией коронавируса Havaist увеличил объем обычной уборки транспортных средств общего пользования, которыми ежедневно пользуются десятки тысяч пассажиров.

Бертан Кале, заместитель генерального директора Havaist Operations, чьи комментарии были включены, заявил, что обычные операции по очистке проводились на автобусах Havaist, обслуживающих десятки тысяч пассажиров каждый день.

Кале, который отметил, что с началом эпидемии коронируса, они провели дезинфицирующее лечение на всех транспортных средствах. «Из-за риска возникновения вирусных эпидемий в мире мы увеличили объемы процессов очистки и дезинфекции, которые мы периодически проводим. Мы получаем положительные отзывы от наших пассажиров в этом отношении, и мы продолжим процесс всеми возможными способами, пока риск не исчезнет ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*