Администрации TÜLOMSAŞ, TÜVASAŞ и TÜDEMSAŞ объединены

Администрации TÜLOMSAŞ, TÜVASAŞ и TÜDEMSAŞ объединены
Администрации TÜLOMSAŞ, TÜVASAŞ и TÜDEMSAŞ объединены

TÜLOMSAŞ, TÜVASAŞ и TÜDEMSAŞ MANAGEMENTS объединились, и TÜRASAŞ, компания, намного более сильная, чем это сотрудничество, будет создана.

Все учреждения - это живые организмы, которые со временем формируют свою индивидуальность Институциональная память о TÜLOMSA T, TÜVASAŞ, TÜDEMSAŞ является наиболее важной составной частью железнодорожного сектора нашей страны с ее квалифицированными кадрами и интеллектуальным потенциалом, которые она подготовила на сегодняшний день.

Благодаря своим размерам TÜRASAŞ может стать важным игроком в мировом железнодорожном секторе.

Лица, принимающие решения, имеющие опыт промышленного производства, знают, насколько ценна корпоративная память в таких странах, как мы.

Наше правительство, которое в последние годы увеличило свои инвестиции в железнодорожный сектор нашей страны, также проложило путь для этих предприятий и инвестиций частного сектора. Чтобы не растерять эти достижения, следует проявлять большую осторожность в новой структуре.

Дочерние компании, которые производят свои локомотивы и вагоны по мировым стандартам, должны уделять внимание человеческим ресурсам в новой структуризации.

Обращаясь к компании TULOMSAS только установленной мощность, которая может производить все инструменты, необходимых инвестиции в Турции с мелкими делами. Установленная мощность двух других наших организаций также достаточна, чтобы быть среди производителей, экспортирующих в мир. Сектор готов предоставить информацию для подробностей по этому вопросу.

Этот вариант может преодолеть автомобильную промышленность и цепочки поставок Турции в точке, где пол и пол. До реструктуризации эти три компании; Это было неполным из-за JCC, потому что это был производитель маркетинга, финансов и продукции специального типа. Это новая структура и т. Д. Он может быстро улучшить свои слабые места по сравнению с конкурентами.

В этой реструктуризации мы считаем, что TCDD, крупнейший клиент из этих трех компаний, особенно уменьшит ожидаемую выгоду, если коэффициент частного сектора не увеличится, а коэффициент частного сектора не увеличится. Ресурс, выделенный для сектора; было бы более выгодно использовать его не для производства транспортных средств, а для улучшения инфраструктуры. Предоставление частному сектору инвестиций в автотранспортные средства проложит путь к повышению конкурентоспособности.

Наша жизнь интегрирована в железную дорогу; Наибольшее ожидание со стороны властей состоит в том, что в этом новом процессе структурирования никогда не следует упускать из виду социологический и экономический вклад TÜLOMSAŞ, TÜVASAŞ и TÜDEMSAŞ в их города.

Узы города с жителями города, принявшего жизнь по железной дороге, не должны быть разрушены.

Никогда не следует забывать, что ценности и достижения наших железных дорог предназначены и для граждан нашей страны.

Рамадан Янар
Эсрей АŞ

1 комментарий

  1. Привет, как это хорошо? У меня нет ушного языка, это ухо не будет говорить, прочтите сообщение У меня слабослышащий это Я женат это Я работаю, который нет 11 месяцев без сумасшедшей опасности У меня нет денег нет долга Я клянусь, у меня 4.350 бора У меня есть долг 190.000 TL для продажи ссуды 1.584 Есть TL, есть 10 лет, это я, ребенок, девочка, 15 лет, есть эта школа, денег нет, клянусь, клянусь, это я, без еды, клянусь, мой отец не моя мать, это я, дорога в Эскишехир, Университет Хаджеттепе, Бейтепе, Кампус, Студент, Есть посудомоечная машина, я работаю. .01.01.2006 есть выход 31.03.2018 вот это я не даю штабному офицеру почему ты говоришь кто ты? У меня пенсионная зарплата 1.700 турецких лир почему ты говоришь это у меня есть детская средняя школа я даю деньги почему ты говоришь кто я безумно опасен я это работа Я не понял, когда он у меня? Звоню на whaatsapp 0534 021 7405 ок

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*