«TÜLOMSAŞ - будущее города»

chpli sullu tulomsas - будущее города
chpli sullu tulomsas - будущее города

Железнодорожный Vehicle Industry Corporation TÜLOMSAŞ Турция (TÜRASAŞ) Республиканская озабоченность по поводу объединения под эгидой Народной партии заместитель Эскишехира Dr. С предложением вопроса Jale Nur Süllü направил министра инфраструктуры и транспорта в Мехмет Чахит Турхан.

ЧП Эскишехир Заместитель доктора Jale Nur Süllü, «TÜLOMSAŞ, основанная в 1894 году как мастерская Cer в период Османской империи, была пионером в развитии страны, которая была исчерпана во всех областях после войны за независимость, и была промышленным предприятием, которое со вчерашнего дня добавило ценность нашему городу и нашей стране». говоря со значительными производственными мощностями на национальный и международный TÜLOMSAŞ, Турция в Сивасе президентских указы Железнодорожного Machines Industry Inc. (TÜDEMSAŞ) и Сакарья, Турция Вагон Industries Inc. (TÜVASAŞ) «S со штаб-квартирой в Анкаре, Турция Rail System Utilities Industry Corporation (TÜRASAŞ) говорит, что беспокоилась объединены под крышей.

Сюлюк сказал, что с этим слиянием идея о том, что TÜLOMSAŞ сократится в области экономики и занятости и оснований для приватизации, будет встречена с беспокойством в общественном мнении нашего железнодорожного города Эскишехир. Указывая на то, что проект национального высокоскоростного поезда, который был объявлен министром инфраструктуры и транспорта Мехметом Чахитом Турханом в Эскишехире несколько месяцев назад, является частью планирования этого слияния, какие изменения это принесет TÜLOMSAŞ и подлежит приватизации. Он направил письменный запрос в Министерство инфраструктуры и транспорта для выяснения вопросов, касающихся отсутствия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*