Больше всего жалоб на транспорт поступило в İBB Beyaz Masa

ibb пожаловался на самый доступ к белому столу
ibb пожаловался на самый доступ к белому столу

Столичный муниципалитет Стамбула Статистическое управление Стамбула провело оценку заявок, поданных в Белую таблицу İBB в январе 2020 года. Заявки, сделанные впервые в качестве информационных бюллетеней, будут регулярно анонсироваться каждый месяц. Из 900 тысяч 189 заявок жалобы на перевозку заняли первое место.

Заявки, рассмотренные за период подачи заявок, тип заявки, район и разбивка по полу, были проанализированы в 931 подтеме и превращены в бюллетень. Заявки, поданные в İBB White Table, будут объявлены общественности бюллетенем, который будет публиковаться каждый месяц.

900 тысяч 189 заявок было подано в январе

В течение января в Белую таблицу İBB было подано в общей сложности 900 189 заявлений, включая запросы на информацию, запросы и жалобы. 11 процентов из них были жалобы, 22,1 процента были запросы и 66,9 процента были запросы на информацию.

19,1 процента заявок были связаны с İGDAŞ, 22,9 процента - с İSKİ и 57,9 процента - с другими областями обслуживания.

Жалобы на перевозку на первом месте

Из 84 тысяч 154 жалоб 7 тысяч 821 были поданы для İGDAŞ и 7 тысяч для 10 İSKİ.

В то время как 73,3 процента жалоб касаются транспорта, 11,6 процента из них связаны с городским и социальным порядком; При оценке вместе с İSKİ и İGDAŞ общая доля транспорта в жалобах составила 62,3 процента.

Транспорт был в верхней части запроса, а службы социальной поддержки - в верхней части запроса.

Хотя наиболее заметными подзаголовками жалоб являются «отсутствие автобуса», «грубое поведение» и «нарушение остановки / маршрута»; в подсказке, «мгновенная автобусная информация», «İstanbulkart Gıda» и «İstanbul Halk Süt»; В запросах они были указаны как «запрос о встрече», «İstanbul Halk Süt» и «увеличение количества рейсов на общественном транспорте».

Районы в верхней части списка жалоб на перевозки Kadıköy (7,62 процента), Фатих (6,70 процента), Шишли (4,71 процента) и Бахчелиэвлер (4,65 процента).

В жалобах на город и социальный порядок Фатих (8,03 процента), Бахчелиэвлер (6,01 процента), Kadıköy (5,58 процента), Küçükçekmece (5,23 процента) районы вышли на первый план в рейтинге.

Большинство жалоб, Kadıköy и Фатих районов

Смотря на распределение общих жалоб в районе Kadıköy и у Фатиха была высокая доля; 6,50 процентов из них Kadıköy6,48 процента были о Фатихе.

Эсенюрт является первым в приложениях информации и спроса

В запросе 6,18 процента Эсенюрта, 5,42 процента Фатиха; В сфере применения по требованию Küçükçekmece заняла первое место с 5,62% Esenyurt и 4,98%.

54 процента заявок были сделаны мужчинами, а 46 процентов - женщинами.

В жалобах и просьбах о предоставлении информации вопросы транспорта были на первом месте как у мужчин, так и у женщин. Что касается спроса, мужской транспорт; женщины сообщили о своих требованиях к службам социальной поддержки.

Отсутствие автобусов, вульгарное поведение и нарушения остановок / маршрутов были основными жалобами мужчин и женщин.

В подсказке информация о мужском автобусе, карта водителя и İstanbulkart Gıda; женщины обратились за мгновенной информацией об автобусах, Istanbulkart Food и Istanbul Halk Sut.

С другой стороны, пока мужчины предъявляют требования к увеличению общественного транспорта и гражданам, живущим на улицах; женщины, с другой стороны, представили свои просьбы о назначении, Стамбул Халк Сют и Стамбулкарт Гида.

Эюпсултан в İGDAŞ; Küçükçekmece в ИССКИ

Eyüpsultan, Esenyurt и Arnavutköy заняли первое место в округе по распределению жалоб на İGDAŞ. Кучукчекмедже, Фатих и Эсенюрт вышли на первый план в жалобах на Иски.

В то время как большинство жалоб в İGDAŞ относятся к счетчику и счету; Содержание асфальта и отказ воды в жалобах на İSKİ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*