Marmaray, Başkentray и İZBAN свободны для медицинских работников

marmaray baskentray и izban бесплатны для медицинских работников
marmaray baskentray и izban бесплатны для медицинских работников

В своем заявлении Мехмет Джахит Турхан, министр транспорта и инфраструктуры Турецкой Республики, поблагодарил медицинских работников, которые самоотверженно лечили пациентов, которые заразились Ковид-19, который появился в Ухане, Китай и распространился по всему миру.

Турхан сказал, что правительство и нация, особенно министерство здравоохранения, вели жизненную войну под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана против Ковида-19, в результате которого погибли тысячи людей во всем мире.

«Мы ничего не можем сделать для наших медицинских работников, которые выполняют свои обязанности в авангарде этой войны, принимая любую опасность. Мы бесплатно разместим наших медицинских работников, которые вернутся домой уставшие от работы, в Мармарай в Стамбуле, Башкентрай в Анкаре и Избан в Измире. Данное приложение будет запущено с сегодняшнего дня ».

«Мы аплодируем нашим работникам здравоохранения, вставшим»

Указывая на то, что для медицинских работников было бы достаточно показать только свою личность, чтобы получить выгоду от Мармарея, Башкентрея и Избана, Турхан заявил, что как семья Министерства транспорта и инфраструктуры, работники здравоохранения всегда находятся с ними в их жертвенной борьбе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*