Послание Генерального директора TCDD Transportation Языджи к Международному женскому дню

tcdd генеральный менеджер печати мира женщин сообщение
tcdd генеральный менеджер печати мира женщин сообщение

Женщины являются опорой семьи, которая является основой общества и краеугольным камнем экономического, социального и культурного развития.

В 21 веке женщины, которые были лишены многих прав во многих странах мира, в 1920-е годы Гази Мустафа Кемаля Ататюрка " Все, что мы видим на земле, является работой женщины ». Он обладает многими правами, и его значение суммировано в его словах, и он добился многих успехов в каждой области и в каждой профессиональной группе.

Наши работницы из семьи TCDD Tasimacilik и железнодорожного сектора работают на железнодорожном поезде; Он успешно работал в таких профессиях и должностях, как государственные служащие, механики, офицеры движения, железнодорожники, уборщики, хостесс, кассовые сборы, инженеры и менеджеры, и он прилагает огромные усилия для перевозки миллионов пассажиров и тысяч грузов в день.

8 марта, в Международный женский день, я отмечаю милость и уважение матери и матери Гази Мустафы Кемаль Ататюрка, Зубейде Ханым.

За выживание нашей страны я преклоняюсь перед мучениками, которые отдали своих детей на землю своей родины, и чествую всех наших мучеников милостью, благодарностью и уважением.

Пусть их души бросят вызов.

Я желаю, чтобы сексистские взгляды, с которыми борются женщины, особенно «насилие в отношении женщин», прекратились во всех сферах общества, я заявляю, что мы поддерживаем наших женщин каждый день, а не только 365 дней, и я выражаю свою любовь и уважение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*