Колорит Турции в метро Ünalan

turkiyenin цвета в метро Unalan
turkiyenin цвета в метро Unalan

Он встретился с интересом в выставочных залах «Цвета Турции в Стамбуле ID Фотовыставка» открыт для посещения в это время Unalan метро остановки. 70 Стамбул Турция отражение в линзе семи молодых фотографий, то можно увидеть до 17 марта.

Стамбул Столичная мэрия (IMM), который живет в Стамбуле и не когда-либо не ехать в страну цветов Турции Стамбул для молодых людей провели проект Удостоверение к жизни. Благодаря проекту, осуществляемому Директоратом по делам молодежи и спорта IMM, молодые люди, родившиеся и выросшие в Стамбуле и воспитанные в идентичности Стамбула, получили возможность познакомиться со своей культурой. Специальные кадры, сфотографированные в проекте, ранее экспонировались в Стамбульском конгресс-центре и в художественной галерее İBB Taksim Cumhuriyet. После того, как фотографии вызвали большой интерес у жителей Стамбула, выставка теперь демонстрируется на станции метро в Юналане после станций метро Yenikapı и Usküdar.

7 молодых людей посетили 70 регионов

Цвета Турции в проекте идентичности Стамбула, были запущены два года назад. охватывающие семь регионов Турции, Министерство иностранных дел Европейского союза образования и молодежных программы Центр председательство Турции в проектах при поддержке гранта от Национального агентства, имел место два добровольца для каждого региона.

МОЗАИКА В одном из Турции

начиная с подготовки и участников проекта с фотографией, охватывающей весь Турции в Стамбуле ездил в район, где находится его родной город. разные истории человека, которые составляют цвета Турции во время поездок; Были сфотографированы древние цивилизации, культуры, исторические и природные ценности, средства к существованию и образ жизни жителей города.

Молодые люди, прошедшие 120 часов обучения фотографии в Стамбуле, при поддержке компании Turkish Airlines приехали в свой родной город с камерами, предоставленными им в рамках проекта. У них была возможность поближе познакомиться с людьми региона и сфотографировать их. В проекте также приняли участие четырнадцать молодых людей-добровольцев и персонал IMM. Фотографии, выбранные из всех фотографий, были представлены для публичного голосования в Интернете. Владельцам трех лучших фотографий в качестве награды была вручена камера.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*