Анталия, 3-й этап, железнодорожный проект, начался этап Meltem.

Стадия проекта железнодорожной системы в Анталии
Стадия проекта железнодорожной системы в Анталии

Работы 3-й очереди железнодорожной системы столичного муниципалитета Анталии продолжаются с большой скоростью. В рамках проекта проводятся инфраструктурные работы, которые начали стадию Meltem с завершением многоэтажного соединения.

Работы продолжаются без перерыва в рамках проекта 3-й ступени железнодорожной системы столичного муниципалитета, который соединит Варсак с центром города с автовокзалом, учебной и исследовательской больницей Антальи. После того, как многоэтажный узел на бульваре Думлупинар, введенный в эксплуатацию в прошлом месяце, начал работу на этапе исследований в области образования Meltem-Antalya. Работы по смещению инфраструктуры выполняются на 300-метровом участке Мельтем Каддези между бульваром Думлупынар Яниолу и Исмаил Баха Сюрельсан Каддеси.

С другой стороны, лихорадочная работа ведется на стадии Автовокзал-Meltem проекта. Земляные работы были завершены на западном железнодорожном вокзале глубиной 28 метров у входа на автобусную станцию, и началось производство железобетона. В то время как рельсовые сборки завершены на участке от автовокзала до Мельтема, производство паркета продолжается. При протягивании кабелей для подачи энергии в систему, вдоль линии устанавливаются полюсы катетера. Целью является завершение производства паркета и столба между автовокзалом и Мелтемом в течение 2 недель.

Кроме того, были завершены земляные работы в туннельных переходах под развязкой автовокзала и начато производство бетона. После этого этапа, который планируется завершить через 2 месяца, внутри туннелей будет проложена железная дорога.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*