Бесплатное такси от UBER для медицинских работников

Бесплатный сервис такси от Uber до медицинских работников
Бесплатный сервис такси от Uber до медицинских работников

Uber, чтобы поддержать борьбу с эпидемическим процессом Covidien-19 в Турции, из медицинских работников, занятых в Стамбул на пути домой из больницы коммерческих желтых такси позволит им использовать сервис бесплатно «медицинское такси» начинает с 5000 фрирайд. С этой услугой, такси тарифы будут полностью покрыты Uber.

Эта инициатива является одной из услуг, которые Uber внедрил во всем мире для поддержки работников здравоохранения, которые изо всех сил пытаются предотвратить распространение эпидемии.

Uber Medical Taxi будет службой бронирования такси, где медицинские работники запрашивают поездку, заполнив форму, а затем поездка планируется по телефону. Эта новая некоммерческая служба направлена ​​на поддержку работников здравоохранения в Стамбуле, а также торговцев такси в эти трудные дни.

Услуга Uber Medical Taxi будет предоставляться только медицинским работникам и будет действовать в государственных больницах в пределах зоны обслуживания. Медицинские работники, которые хотят воспользоваться услугами Uber Medical Taxi, специально созданного для этой услуги Я www.medikaltaksi.co они могут посетить веб-сайт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*