«Виртуальная выставка» для любителей искусства, которые не могут покинуть свои дома в Анкаре

Виртуальная выставка для любителей искусства, которые не могут покинуть свои дома в Анкаре
Виртуальная выставка для любителей искусства, которые не могут покинуть свои дома в Анкаре

Из-за эпидемии коронавируса культурные и художественные мероприятия были временно приостановлены в Анкаре. Департамент по культуре и социальным вопросам столичного муниципалитета запустил новую услугу для любителей искусства, оставшихся в своих домах по вызову «HomeKal». Работы художников, являющихся членами Ассоциации женщин-художников Анкары, начали размещаться на сайте муниципалитета.

Глобальная вспышка коронавируса в Турции, а также во всем мире также вызвала прерывание культурной деятельности.

Многие культурные и художественные мероприятия были перенесены в столицу. «Виртуальная выставка», подготовленная для любителей искусства, которые не могли покинуть свои дома из-за звонка «HomeKal», была организована столичным муниципалитетом.

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ НА ВАШЕМ ДОМЕ

Фотографии, которые были перенесены в электронную среду, начали отображаться на сайте муниципального муниципального образования.

В то время как картины, подготовленные Департаментом по культуре и социальным вопросам в сотрудничестве с Ассоциацией женщин-художников Анкары, встречают любителей искусства в Интернете, красивые картины, содержащие работы художников, были перенесены в дома граждан без необходимости ходить в выставочный зал.

ИСКУССТВО УЛУЧШАЕТ

В общей сложности 50 работ, принадлежащих примерно 127 художникам, являющимся членами Ассоциации художников-женщин Анкары, можно найти на официальном сайте муниципалитета Анкары (www.ankara.bel.t является), во время выставки выставка смешанного искусства, подготовленная под девизом #creativize и #artwork в вашем доме искусства, также получила полную оценку от любителей искусства.

Снимки, ранее выставленные в Вене, Братиславе, Бишкеке, Париже и Мадриде, будут доступны онлайн 7/24, пока на этот раз эпидемия коронавируса не закончится.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*