Военные корабли США под угрозой COVID-19

Американские военные корабли под угрозой Ковид
Американские военные корабли под угрозой Ковид

После авианосцев в инвентаре ВМС США в эсминце были также обнаружены случаи с COVID-19.

Испытание Kovid-18 19 солдат, работающих на эсминце USS Kidd, расположенном в южной части Соединенных Штатов, было положительным. Корабль был вызван в порт для дезинфекции.

Вирусная пандемия Corona (COVID-19), которая в течение примерно трех месяцев оказывала влияние на весь мир, угрожает военным кораблям, в которых много военнослужащих работают вместе. USS Theodore Roosvelt, четыре американских авианосца, на данный момент выявленные положительные случаи COVID-19, также положительны в отношении USS Kidd (DDG-100), эсминца класса Arleigh Burke, вслед за USS Ronald Reagan, USS Carl Vinson и USS Nimitz. КОВИД-19 случаев не выявлено.

Министерство обороны США (Пентагон) SözcüДжонатан Хоффман на пресс-конференции сказал: «В настоящее время 1 солдат в USS Kidd, St. Она была переведена в медицинское учреждение в Антонио (Калифорния). К сожалению, тест на Ковид-19 оказался положительным. Затем флот направил медицинскую группу на корабль Кидд. Есть и другие случаи, но на данный момент у меня нет цифр », - сказал он.

По крайней мере 19 из 11 авианосцев с боевыми возможностями не могут служить в ВМС США, где COVID-4 испытал значительное снижение боеготовности.

Ковид-19 Случаи в армии США возрастают до 6 тысяч 213

В письменном заявлении, сделанном Пентагоном, сообщалось, что число случаев Ковида-3 в армии, в том числе 919 солдат, 1057 гражданских лиц, 423 военнослужащих по контракту и 814 членов военных семей, увеличилось до 19 тысяч 6 человек.

В заявлении отмечается, что число смертей от Ковид-19 увеличилось до 26.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*