В Аланье открылся дезинфекционный туннель

В Аланье введен в эксплуатацию дезинфекционный туннель
В Аланье введен в эксплуатацию дезинфекционный туннель

В то время как принимаются меры по снижению воздействия и скорости распространения эпидемии коронавируса нового типа, которая распространяется по всему миру, муниципалитет Аланьи ввел в эксплуатацию собственный дезинфекционный туннель для безопасности граждан.

Муниципалитет Алании добавил новое в меры, принятые против эпидемии COVID-19 (коронавирус нового типа), которая оказывает влияние во всем мире. В результате работы муниципалитета Алании туннель для дезинфекции был установлен напротив памятника Ататюрку на площади правительства. Туннель, который работает методом туманообразования и является важным инструментом для дезинфекции людей с головы до ног, был открыт с первым проходом мэра Алании Адема Мурата Юселя.

ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ БУДУТ РАБОТАТЬ, ПРОЕКТИРОВАНЫ

Дезинфекционный туннель, который обеспечивает дезинфекцию 1 человек за 12 минуту, устранит вирусы и бактерии, висящие на дороге или после работы наших граждан, которые вынуждены выходить на улицы с помощью метода дезинфекции. Установленный дезинфекционный туннель всегда будет доступен для использования в течение дня.

КАК СИСТЕМА РАБОТАЕТ?

Человек, который хочет войти в туннель, сначала проходит через дезинфицирующее средство на входе, а затем через дезинфицированный коврик, и механизм туманообразования активируется автоматически при обнаружении датчика. При дезинфекции методом туманообразования дезинфицирующая жидкость, поступающая из форсунок, превращается в облако тумана и попадает в микроорганизмы во всех областях, где туман касается, не смачивая человека. Дезинфекционный туннель был построен Департаментом по охране окружающей среды и контролю муниципалитета Аланьи с предоставлением 1 двигателя, 14 форсунок, 1 датчика, 1 резервуара с дезинфицирующим средством, 1 устройства для очистки воды и 1 фотоэлемента для ручной дезинфекции.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*