В зоне проекта озера Салда будет установлена ​​7-дневная круглосуточная камера

В зоне проекта на плоту будет установлена ​​система камер, которая работает круглосуточно.
В зоне проекта на плоту будет установлена ​​система камер, которая работает круглосуточно.

Министр окружающей среды и урбанизации Мурат Курум в отношении изображений, введенных строительной техникой на строительной площадке на озере Салда в социальных сетях, сказал: «Предоставленные негативные изображения не обязательно отражают наш проект, направленный на защиту озера Салда». использовал выражение.

«Salda Lake - это наше сердце, один из наших самых ценных активов», - поделился своим аккаунтом в социальной сети в Twitter. Используя выражение, учреждение заявило, что расследование было начато после изображений в социальных сетях.

Подчеркнув, что озеро Салда будет доставлено в будущее в его наиболее естественной форме, Управление заявило: «Пусть наша нация будет в хорошем настроении. Там нет нерегулярного переворота. Процедура так же важна, как и оригинал. Проект, который защитит Салду, должен быть таким же экологичным, как и его реализация. Поэтому все, от наших работников до наших ландшафтных команд, будут намного осторожнее. Мы не допустим даже малейшего хамства. Необходимые штрафы были даны компании-подрядчику за выполнение заявки, не включенной в проект. Кроме того, было начато расследование в отношении консалтинговой фирмы и ответственного персонала.

Персонал, чьи обязанности завершены, был отстранен от своих обязанностей. Общие негативные изображения, безусловно, не отражают наш проект, основанный на защите озера Салда. Наш проект - это проект по защите Салды с ее белыми пляжами, бирюзовым цветом и защитой его для следующих поколений ».

«МЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ ПЛАННОСТЬЮ, СТРОИТЕЛЬНЫМ СТРОИТЕЛЬСТВОМ В ОЗЕРЕ САЛДА»

Указывая на то, что они прекратили незапланированное, кривое строительство и в первую очередь неосознанное использование озера в озере Салда, Учреждение упомянуло, что они запрещают вход озера на берег озера, они спасли озеро от лагерных и караванных изображений, а также убрали накопленный мусор.

Отметив, что они работают с учеными и разбираются на расстоянии 800 метров от озера, Учреждение указало, что они используют деревянные материалы, совместимые с природой, и предоставило следующую информацию:

«Кроме этого, мы не разрешаем строительство. Один грамм цемента, один грамм асфальта не будет залит, ни один гвоздь не будет прибит. Чтобы поддерживать нашу природоохранную чувствительность на самом высоком уровне, мы установим систему камер, которая работает круглосуточно в зоне проекта на озере Салда. Таким образом, наши граждане смогут смотреть наш проект в Интернете в любое время ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*