General Motors заключает контракты с CEVA Logistics на управление цепочкой поставок респираторов

Дженерал Моторс заключила контракт с компанией ceva logistics на управление цепочкой поставок
Дженерал Моторс заключила контракт с компанией ceva logistics на управление цепочкой поставок

CEVA Logistics координирует поставки жизненно важных продуктов для отправки на завод GM в США в Кокомо, штат Индиана, со всего мира.

Благодаря навыкам планирования, координации и внедрения команд CEVA Logistics компании General Motors и Ventec Life Systems начали массовое производство дыхательных устройств для интенсивной терапии в рамках контракта, подписанного с Министерством здравоохранения и социальных служб США. Более 30,000 из 600 респираторов, которые будут выпущены в общей сложности, будут отправлены в этом месяце.

Компания General Motors начала работать с CEVA Logistics в качестве логистического провайдера 4PL, отвечающего за управление всей цепочкой поставок производства дыхательных аппаратов. В соответствии с контрактом компании GM с Министерством здравоохранения и социальных служб США, CEVA Logistics будет отвечать за поставку сотен деталей, которые будут использоваться в респираторах для интенсивной терапии Ventec Life SystemsV + Pro, которые будут производиться на заводе General Motors в Кокомо, штат Индиана.

Единый логистический провайдер

CEVA Logistics и General Motors успешно поддерживают свои деловые отношения на протяжении более 10 лет, и в рамках этого специального проекта CEVA Logistics будет отвечать за управление поставщиками, управление заказами, управление транспортировкой и таможенным консультированием, а также процессы контроля всех деталей, необходимых для изготовления респираторов. Компания CEVA Logistics является единственным логистическим поставщиком этого проекта на входной фазе.

Контрольные вышки CEVA управляют поставками по всему миру

Контрольные башни CEVA, расположенные в Сингапуре, Хьюстоне и Детройте, будут принимать непосредственное участие в этапах реализации и управления этим проектом, чтобы цепочка поставок могла продолжаться без перерыва. В рамках этого проекта часть персонала CEVA Logistics была развернута в Детройте, и в контрольных вышках были приняты высокоэффективные меры социальной дистанции для защиты персонала нашей компании.

В последнее десятилетие CEVA, имеющая широкую операционную сеть в США, охватывающую бизнес-направления авиационной, морской, автодорожной и контрактной логистики, стала мировым лидером в области управления грузоперевозками с брендом EGL, и без каких-либо исключений предлагала логистические услуги по всей стране в течение 15 лет, а затем объединилась с TNT Logistics и CEVA. продолжил свою деятельность на крыше.

Рекордное время доставки

В своем заявлении по этому вопросу генеральный директор компании CEVA Logistics Матье Фридберг сказал: «CEVA Logistics гордится тем, что поддерживает процесс производства этого чрезвычайно важного оборудования, которое спасет жизни и поддержит медицинских работников по всей территории США. Благодаря своим экспертным знаниям в области автомобильных и медицинских цепочек, CEVA может взять на себя эту ответственность и успешно выполнить поставленную задачу. Тот факт, что компания General Motors доверяла нам в этом проекте в этой кризисной обстановке, является неоспоримым доказательством нашей надежности и опыта.

Чтобы в кратчайшие сроки производить эти жизненно важные респираторные устройства и начать спасать жизни на всей территории США, мы обеспечили своевременную доставку продукции со многих предприятий по всему миру в рекордно короткие сроки. Мы рады выполнить наш долг за успех этого проекта, и мы будем продолжать поставлять каждый продукт, необходимый в ходе проекта ».

«Каждый респиратор, который мы производим, спасет жизни, и глобальная база поставок GM и производственные группы UAW и Kokomo работают с решительностью и непоколебимой приверженностью успешному решению этой задачи», - сказал Джеральд Джонсон, вице-президент GM по глобальному производству. Чтобы увеличить возможности респираторов для интенсивной терапии людей, люди работают с невероятной решимостью. За всю свою карьеру я никогда не видел ничего подобного ».

После завершения производства первая партия дыхательных аппаратов будет доставлена ​​в больницы в Гэри (Индиана), Чикаго и далее, быстро начиная со станции в Кокоме.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*