Поддержка Breath Credit членам товарной биржи Манисы

Дыхательная кредитная поддержка для членов Манисской товарной биржи
Дыхательная кредитная поддержка для членов Манисской товарной биржи

Турция Союз палат и товарных бирж (TOBB); Чтобы минимизировать влияние эпидемии коронавируса на экономику, в этот раз он был реализован 6 раз в рамках проекта финансирования МСП, известного как «Дыхательный заем TOBB», который осуществлялся 7 раз в последние годы с целью облегчения доступа к инвестиционному и производственному финансированию и оживления рынков. запущен с. Подписи под TOBB Breath Credits 2020, которые будут реализованы под руководством TOBB при участии Палат и Товарных бирж, были подписаны президентом TOBB М. Рифатом Хисарджлыоглу и генеральным директором Denizbank Хаканом Атешем.

Ожидается, что проект, который ранее являлся важным финансовым ресурсом для МСП, являющихся членами Палат и товарных бирж в рамках TOBB, достигнет объема кредита в 2020 млрд. Лир. TOBB Breath Loan 6,25 станет посредником Денизбанка в качестве партнера по проекту, а Фонд гарантирования кредитов (KGF) будет поручаться за кредиты при поддержке Казначейства. Государственные банки будут включены в проект через две недели.

На Манисской товарной бирже; Положив руку под камень, как и в предыдущих проектах Breath Loan, TOBB Breath Loan, передав 1.500.000 2020 XNUMX турецких лир членам малого и среднего бизнеса, чтобы внести вклад в финансирование финансирования, которое им может понадобиться для продолжения своей деятельности в коммерческих циклах, стагнирующих из-за мер по вспышке болезни. Он был включен в проект XNUMX года.

Что касается проекта и поддержки Манисской товарной биржи, председатель Манисской товарной биржи Садык Озкасап в своем заявлении заявил следующее: «Как известно; Доступ к финансированию на благоприятных условиях в бизнес-цикле и инвестициях является одной из важнейших потребностей наших предприятий малого и среднего бизнеса в их операционных процессах. К числу общих трудностей относится то, что наши предприятия вынуждены удовлетворять эти потребности на финансовом рынке с высокими процентными ставками. Но; Благодаря плодородным землям и предпринимательству, Маниса должна продолжать свою производственную деятельность с высоким разнообразием и качеством. Сейчас мы переживаем беспрецедентный период из-за эпидемии коронавируса. Как меры в области здравоохранения, так и поддержка, принятые государством в экономике, отслеживая каждый момент от имени бизнеса, о мерах и поддержке, которые должны быть в союзе палат и фондовых бирж Турции (TOBB), а также в процессе борьбы, как гуманитарного, так и мы активно участвуем в экономическом измерении. На этот раз заем TOBB Breath также имеет другое значение для производственной динамики нашей Манисы. Потому что, продолжая производить продукцию для нашей страны и нации вместе с нашими членами, как всегда, вы сохраняете нашу решимость поддерживать общую экономическую и социальную борьбу нашей страны за преодоление этого трудного периода.

В этом контексте, как Маниса товарная биржа; Как и в предыдущих проектах Breath Loan, мы решили перевести 2020 1.500.000,00 10 TL в проект, который будет использоваться нашими членами, имеющими статус МСП, путем участия в проекте TOBB Breath Loan 15. Этот перевод будет возвращен нашим МСП в XNUMX раз больше суммы средств, т.е. XNUMX миллионов турецких лир, в соответствии с протоколом с банками. Мы надеемся, что процесс, который мы проходим, как можно скорее останется позади с наименьшим жизненно важным и экономическим воздействием. Мы хотели бы поблагодарить сообщество TOBB, принявшее проект в качестве мобилизации, и все центральные и местные подразделения Денизбанка, которые сказали, что я также участвую в этой мобилизации. Мы желаем, чтобы проект был полезным и выгодным для наших участников со статусом МСП, Манисы и нашей страны ».

Турция палаты и товарные биржи данного проекта также заявили, что они поставили свои руки под камнем, а также сотрудничество с Denizbank Denizbank Манисе Управляющего филиалом Nihan, как и в предыдущем дыхании кредитного проекта в стал.

Челик сказал, что для членов будет достаточно прийти в филиалы Денизбанка после получения сертификатов членства от Манисской товарной биржи, «Необходимая информация будет сообщена нашими сотрудниками Банка. По состоянию на 29 апреля 2020 года сделки начинаются. Мы рады поддержать производителей в рамках условий нашей страны и поддержать нашу экономику ».

Применение:

  • Этот ресурс, предназначенный для использования нашими членами в своих кредитных потребностях, был передан в Центральный филиал Денизбанка в Манисе. Наши Участники со статусом МСП смогут подать заявку с 2020 с документом о деятельности под названием «Дыхательные баллы TOBB для приложений 29.04.2020 года», который они получат на нашей Бирже.
  • Для того, чтобы больше участников бизнеса извлекло выгоду из проекта; Предприятия с оборотом в 2018 году от 3 миллионов (включительно) TL и ниже смогут использовать максимум 50.000 2018-TL, а предприятия с оборотом в 3 году от 25 до 100.000 миллионов (включительно) смогут использовать максимум 2018 25-TL. Проект не включает в себя предприятия с оборотом более XNUMX миллионов XNUMX года.
  • Валовая процентная ставка будет 7,50 процента годовых.
  • До конца 2020 года основная сумма и процентные платежи не будут запрашиваться, а выплаты будут произведены в 2021 году 12 равными частями.
  • Никаких налогов или SGK долга или дополнительных гарантий не потребуется в приложении.
  • Не будет никаких дополнительных расходов, за исключением банковских расходов в 50 TL для кредита в 150 тысяч лир и 100 TL для 300 тысяч лир.
  • Согласно законодательству, комиссия за залог в размере 0,75% будет взиматься.
  • Могут применяться наши предприятия-члены во всех секторах, которые соответствуют условиям оборота.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*