Водители, везущие грузы из Средней Азии, не будут помещены на карантин, если будут соблюдать правила

Если те, кто привозит груз из Центральной Азии, будут следовать правилам, они не войдут в карантин.
Если те, кто привозит груз из Центральной Азии, будут следовать правилам, они не войдут в карантин.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу заявил в телефонном разговоре между президентом Эрдоганом и президентом России Путиным на прошлой неделе, что российская сторона обратилась с просьбой о сокращении периода карантина для водителей, которые привозят грузы в коммерческих целях, и сказал: «В циркуляре, который мы выпустили, Россия и Казахстан, особенно доставка груза, приложенного к водителю из Средней Азии в Турцию, 14-дневный карантинный период, снятие с транспортного средства и будет реализовано в том, что водитель должен покинуть страну в течение 72 часов в соответствии с установленными правилами. Эти транспортные средства будут отслеживаться с помощью системы слежения за транспортными средствами ».

Министр транспорта и инфраструктуры Карайсмаилоглу подчеркнул, что как правительство, так и правительство в рамках мер по борьбе с коронавирусом нового типа (Covid-19), они прилагают все усилия, чтобы контролировать болезнь, с одной стороны, а с другой стороны, они работают над тем, чтобы экономика пострадала с наименьшим ущербом от эпидемического процесса. В телефонном разговоре между президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом и президентом России Владимиром Путиным на прошлой неделе министр Караисмаилоглу заявил, что вопрос о сокращении 14-дневного карантинного периода для водителей, которые привозят грузы в коммерческих целях, обсуждался, а после встречи министр транспорта России и министр инфраструктуры Казахстана. объявили, что провели встречи с соответствующими министрами. Заявив, что достигнута договоренность о сокращении 14-дневного периода карантина до 72 часов, министр Караисмайлоглу объявил, что был опубликован циркуляр по этому вопросу. Циркуляр Karaismailoğlu, выпущенный Россией и Казахстаном, в основном иностранцами из Средней Азии и турецкими гражданами, водителями транспортных средств, так как въезд в Турцию, если по крайней мере 72, оформляются снова из страны в течение нескольких часов и соблюдают правила, объяснил, было ли выполнение 14-дневного периода карантина. Караисмаилоглу сказал: «Согласно циркуляру, он обязуется обратиться в ближайшее медицинское учреждение с маской, если признаки и симптомы инфекции дыхательной системы появятся в течение 72 часов после пребывания в стране. «Если наши турецкие водители заявят, что не уедут в течение 72 часов, они останутся в домашнем карантине в течение 14 дней».

Пауза не будет сделана, если это не является обязательным

Караисмаилоглу, который заявил, что проверки здоровья водителя транспортного средства будут проводиться медицинскими учреждениями, входящими в сферу применения коронавируса, сказал, что лицам, у которых есть симптомы, связанные с коронавирусом, не будет разрешено пройти. Выразив мнение, что все въезжающие транспортные средства и лица будут по-прежнему подвергаться дезинфекции, Караисмаилоглу сказал, что водители, въезжающие в общежитие, смогут останавливаться в местах разрыва, определенных государством, а соответствующие транспортные средства будут контролироваться подразделениями, связанными с Министерством внутренних дел, и системой отслеживания транспортных средств. Караисмаилоглу подчеркнул, что соответствующие губернаторства и губернаторства округов примут необходимые меры по охране труда и технике безопасности на маршрутах разрыва, которые будут определены для турецких и иностранных водителей, и что им запрещено останавливаться и ждать за пределами водителей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*