Измирская муниципальная профессиональная фабрика производит 60 тысяч масок в день

Измирский муниципалитет фабрики Буюкшехир производит тысячи масок в день
Измирский муниципалитет фабрики Буюкшехир производит тысячи масок в день

Муниципалитет Измира ввел в эксплуатацию две новые машины для увеличения мощностей по производству масок, которые он продолжает в рамках борьбы с эпидемией коронавируса. Президент осматривает машины, которые будут производить 60 тысяч масок в сутки Tunç Soyer«С помощью этих двух машин мы доставим гораздо больше масок жителям Измира», — сказал он.

Профессиональная фабрика столичного муниципалитета Измира купила две машины, чтобы увеличить свои мощности по производству масок в рамках борьбы с эпидемией коронавируса. Occupation Factory увеличила ежедневную производственную мощность масок до 60 тысяч благодаря этим двум виртуальным машинам. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«С помощью этих двух машин мы доставим гораздо больше масок жителям Измира», — сказал он.

Профессиональная фабрика BayraklıИзучая производство масок в Центре обучения в Стамбуле, Сойер поблагодарил инструкторов и волонтеров Профессиональной фабрики по шитью за поддержку производства масок. Сойер сказал: «Эта эпидемия, похоже, не заканчивается в течение короткого периода времени. Скорость распространения эпидемии продолжает увеличиваться. Нам нужно принять больше мер предосторожности. Наши граждане должны использовать маски, чтобы защитить себя и друг друга. Я хочу подчеркнуть важность этого. Теперь мы автоматизируем производство масок с помощью двух новых машин, которые мы купили. Мы увеличиваем нашу ежедневную добычу ».

Цифровая машина отжимает маску и готовит ее. Шины масок сшиты тренерами и волонтерами Профессиональной фабрики.

Маски, изготовленные на Измирском муниципальном профессиональном заводе и поставленные методом покупки, распространяются среди семейных медицинских центров и полевого персонала. Маски доставляются публике через гигиенические пакеты в маскематике, которые служат на станциях метро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*