8 ГБ Интернета в подарок молодым людям в возрасте от 20 до 4 лет от мэра Сойера!

интернет подарок молодым людям из президентской канцелярии
интернет подарок молодым людям из президентской канцелярии

Муниципалитет Измира представит интернет-пакет на 18 Гб для молодых людей в возрасте от 20 до 4 лет, которые находятся под комендантским часом.

В рамках мер по борьбе с коронавирусом лицам моложе 20 лет запретили выходить на улицу по циркуляру, изданному МВД некоторое время назад. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ этом процессе есть новости, которые порадуют молодых людей, которые могут общаться с внешним миром и своими друзьями через Интернет. Муниципалитет столицы подарит интернет-пакет объемом 18 ГБ молодым людям в возрасте от 20 до 4 лет, нуждающимся в поддержке.

Критерии, на которые претендует заявка, которая начнется в ближайшие дни, будут опубликованы на веб-сайте платформы Bizİzmir в начале недели, и заявки будут получены здесь.

«Мы не можем дать вам свободу, но ...»

Заявив, что наша страна переживает чрезвычайные условия вместе со всем миром, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОбращаясь к молодежи Измира по поводу приложения, он сказал: «Наши молодые люди, которым запрещено выходить на улицу, осуществляют почти все свое общение через телефонные и интернет-линии. Я знаю, что квоты на интернет-пакеты, которые они используют, заканчиваются до конца месяца из-за интенсивного использования и что покупка дополнительных пакетов создает финансовое бремя, особенно для семей с низким доходом. Я знаю, что лучшим подарком, который можно сделать тебе, будет снова свободно ходить по улицам, встречаться с друзьями и веселиться, как ты хочешь. Но это пока все, что мы можем сделать. Я надеюсь, что ежемесячный интернет-пакет в 4 ГБ, который мы подарим нашей молодежи с ограниченными экономическими возможностями, заставит вас немного улыбнуться в эти трудные дни.

Речевой пакет на 65 минут для пожилых людей старше 250 лет и поддерживающий

В то же время, заявки были получены в рамках кампании Измирского муниципального муниципалитета, включающей 65 минутных речевых пакетов в месяц для взрослых и людей старше 250 лет. Кампания включала людей, которым нужна поддержка, а не всех, кому за 65. На следующей неделе телефоны тех, кто включен в эту область, будут загружаться с 250-минутным речевым пакетом в месяц.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*