Интернет от студентов измирского метрополитена, пакет с речью на 65 лет и старше

Интернет-траур и топ разговоры для студентов в Измире
Интернет-траур и топ разговоры для студентов в Измире

Измирский муниципальный муниципалитет предлагает студентам в возрасте от 18 до 20 лет интернет-пакет на 4 ГБ, который должен поддерживаться в рамках комендантского часа. Заявки могут быть поданы через цифровые платформы Bizİzmir.

Муниципалитет Измира в рамках мер по борьбе с коронавирусом вручает месячный интернет-пакет молодым людям в возрасте до 20 лет, находящимся под комендантским часом. Молодые люди, нуждающиеся в поддержке, могут подать заявку на этот пакет объемом 4 ГБ на цифровых платформах Bizizmir. Мэр столичного муниципалитета Измира недавно запустил кампанию. Tunç Soyer, объявил в своих аккаунтах в социальных сетях: «Молодые люди, я знаю, что лучшим подарком для вас будет снова выйти на улицу. Для молодых людей в возрасте от 18 до 20 лет, нуждающихся в поддержке, доступен интернет-пакет на 4 ГБ, чтобы вы не покидали мир во время процесса ограничения. Это все, что мы можем сделать на данный момент».

Кто может подать заявку?

Для подачи заявки на участие в кампании необходимо проживать в Измире. Это также относится к числу условий, в соответствии с которыми домашнее хозяйство заявителя соглашается с минимальной заработной платой или если доход домашнего хозяйства ниже минимальной заработной платы. Те, кто хочет воспользоваться преимуществами кампании Я www.bizizmir.co Вы можете получить форму заявки, нажав на значок «Мне нужна помощь» на главной странице веб-сайта или в мобильном приложении, нажав на значок «Оставайтесь дома, не оставайтесь без Интернета».

Поддержка граждан старше 65 лет

Измирский муниципальный муниципалитет также получил первые заявления в рамках 65-минутного речевого подарка в месяц для измирийцев, хронических больных и инвалидов, которым требуется поддержка в возрасте 250 лет и старше в связи с комендантским часом. Речевые пакеты были установлены на линии 500 тысяч претендентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*