Кампания солидарности в электронной торговле для МСП от Министерства торговли

Кампания солидарности для e-SME от Министерства торговли
Кампания солидарности для e-SME от Министерства торговли

Министерство торговли начало кампанию солидарности в поддержку МСП в области электронной торговли.

Более 19 сайтов электронной коммерции на первом этапе кампании «Мы с МСП» были инициированы с целью уменьшения негативного воздействия пандемии Covid-10, которую министерство оказывает на весь мир, с целью уменьшения негативного воздействия МСП и обеспечения непрерывности торговли МСП в этот период. и поставщик предоставил поддержку.

В своем заявлении по этому вопросу министр торговли Рухсар Пеккан напомнил, что пакет мер по обеспечению экономической стабильности, объявленный президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, был предоставлен в ходе процесса пандемии, который негативно сказался на мире, а также министерстве финансов и финансов, а также министерстве по делам семьи, труда и социальных служб. Он также заявил, что были объявлены различные пакеты поддержки.

Подчеркнув, что МСП всегда с ним как с министерством, Пеккан сказал: «Наши МСП работают на кансипаране, чтобы удовлетворить свои потребности как во внутренней торговле, так и в то время, когда наши граждане остаются дома. Они главные герои нашей деловой жизни ». нашел оценку.

Объясняя, что они находятся в постоянном контакте с МСП и деловыми людьми как министерство, они прислушиваются к их требованиям и оценивают свои решения, сказал Пеккан: «Снижение негативного воздействия пандемии на коммерческую деятельность МСП, благодаря чему МСП пользуются возможностями, предоставляемыми электронной коммерцией в их коммерческой деятельности в этот период. мы запустили кампанию, чтобы сделать это возможным и призвать их сохранить свою работу. В этом контексте мы провели переговоры с сайтами электронной коммерции и продолжаем присутствовать. В дополнение к сайтам электронной коммерции наша кампания включала в себя приложения на вынос и виртуальный рынок ».

Министр Пеккан сказал: «В рамках нашей кампании некоторые сайты электронной коммерции сократили сроки погашения для МСП, а другие снизили комиссионные. Некоторые из этих сайтов обещали работу для наших МСП, а некоторые подготовили специальные пакеты для наших МСП ». использовал выражение.

Пригласив на эту кампанию солидарности все сайты электронной коммерции, Пеккан сказал: «Мы твердо верим, что мы переживем эти трудные времена при поддержке нашего государства, единства, солидарности и солидарности». сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*