Kovid-19 Сигнализация в стамбульском метро ..! Вирус распространения кондиционеров

Covid тревожные кондиционеры распространяют вирус в стамбульском метро
Covid тревожные кондиционеры распространяют вирус в стамбульском метро

Утверждалось, что коронавирус был обнаружен в водительском кресле метрополитена, которые составляют важную часть общественного транспорта в Стамбуле, и причинами, которые его вызвали, были кондиционеры, которые были открыты в вагонах и секциях машинистов.

Было высказано предположение, что новые виды коронавируса (Kovid-19) были обнаружены у многих машинистов в Метро Стамбул. В качестве причины передачи было заявлено, что во всех вагонах и секции машинистов были открыты кондиционеры. Заявлено, что правило социальной дистанции не работает в вагонах метро, ​​потому что кондиционеры всегда открыты для комфорта пассажиров.

«Источник коронавируса, кондиционеры»

Утверждалось, что новый тип коронавируса (Kovid-19) был обнаружен у многих машинистов, работающих в компании Metro Istanbul, входящей в состав муниципалитета Стамбула (IMM).

Кондиционеры, которые настроены на поддержание тепла внутри на 24-26 градусов в течение всей поездки, а также летом и зимой, были показаны машинистам как причина инфекции.

«Делает правило социальной дистанции бессмысленным»

Было высказано предположение, что все вагоны имеют циркуляцию воздуха, потому что весь путь проходит под кондиционерами под открытым небом, что делает бессмысленным правило социальной дистанции.

Было заявлено, что эта опасность не ограничивается только метро, ​​существует циркуляция воздуха, и все транспортные средства с кондиционерами имеют аналогичные опасности.

Утверждалось, что кондиционеры следует отключать, чтобы предотвратить распространение вируса во время путешествий.

(Источник: superhaber.tv)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*