Еще одно дело против Мисры Оз Сель, которая потеряла сына в железнодорожной катастрофе в Чорлу

Мисра Оз Селеле потерял еще одного сына в результате крушения поезда
Мисра Оз Селеле потерял еще одного сына в результате крушения поезда

Другой иск был подан против Мисры Оз Сел, ее матери, которая потеряла сына Огуза Арда Села в результате крушения поезда в Чорлу, на основании слов, которые она сделала в суд.

В новостях в Artı Gercek; 25 человек погибли и сотни человек получили ранения в результате аварии на поезде в Чорлуском районе Текирдага. Одним из людей, который потерял свою жизнь, был Оуз Арда Сель. Новый иск был подан против матери Мисры Оз Сель, которая долгое время боролась за справедливость ради своего сына Арды Сель.

Дело от оскорбления до официального чиновника

Согласно информации, содержащейся в обвинительном заключении, подготовленном Главной государственной прокуратурой Чорлу в отношении Мисры Оз Сель, существует судебная делегация, которая игнорировала нарушения, допущенные при поиске правосудия. В судах есть судьи, которые задают вопросы свидетелям, которые должны были быть обвиняемыми. И делегация, которая решила сыграть 12 обезьян, хотя мы сообщили сегодня. Клоуны дворца »и« Я был смущен тем местом, на котором они сидели сегодня «под рельсами», в руках трех обезьян, которые даже не посмели взглянуть на нашу силу правосудия. Утверждается, что он совершает преступление, «оскорбляя чиновника за его долг» из-за слов «пусть они живут с этим позором».

В обвинительном заключении три судьи были вовлечены в дело об аварии на Чорлу.

Обвинение направило обвинительное заключение против Анны Сел в уголовный суд первой инстанции.

ДЕЛО ОТКРЫТО ДО

Семь человек, включая мать Мису Оз Сель, которая в прошлом году провела акт «Дозора правосудия» перед Конституционным судом вместе с семьями потерпевших и адвокатами в Анкаре, были поданы на первое слушание 4 марта.

В беседе с Арты Герчеком Мисра Оз Сель сказал:

«После того, как иск подан в Анкаре, против меня был подан еще один иск. В настоящее время я являюсь ответчиком по 2 делам. Я должен быть обвиняемым? Конечно, я за словами, которые я сказал. Разве мы не можем никого критиковать в этой стране? Мы заткнемся за то, что случилось? На последнем слушании дела Чорлу мы передали наши запросы делегации, объяснили, что было сделано ненадлежащим образом, они не рассматривали ни нас, ни наших адвокатов. 25 человек погибли. Прошло 1.5 года, этот случай все еще трясет. Конечно, это непросто, но мы не видим ничего, что осуществляется серьезно. Тогда мы подаем в суд на нас за критику. Это слишком тяжелые мои слова? Так как же они могут относиться к своим детям, если они ставят своих детей перед лицом этой несправедливости? Это позор во имя закона и отсутствие совести во имя человечества. Я буду продолжать объяснять, что случилось. Так как они не могут вернуть моего ребенка, пусть судят настоящих. Мы больше ничего не хотим.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*