Мобильный рынок был в Газемире, Нарлидере и Балчовой сегодня

Мобильный рынок сегодня был gaziemir narlidere и balcovaday
Мобильный рынок сегодня был gaziemir narlidere и balcovaday

Измир Столичная мэрия запустила на примере Турции в Buca и рынок мобильной связи сегодня Gaziemir, Narlıdere и была Balçova'nın. Овощи и фрукты, доставленные в дома, помогли гражданам удовлетворить их потребности, не выходя на рынок или рынки.

В рамках борьбы с угрожающей миру эпидемией коронавируса приложение «Мобильный рынок», запущенное столичным муниципалитетом Измира под девизом «Вы находитесь в своем доме в своем районе рынка», было сегодня в Газемире, Нарлидере и Балчовой. Граждане в возрасте 65 лет и старше, которым было запрещено покидать свои дома в рамках мер по борьбе с коронавирусом, проявили интерес к мобильному рынку. Мобильный рынок доставляет свежие фрукты и овощи по доступным ценам в дома граждан.

«Каждый должен защищать друг друга»

Бенгу Юрюм, который отвечает потребностям своего дома на рынке мобильной связи в Газиемире, заявил, что не хочет идти на рынок, и сказал: «Выход на рынок вреден для всех. Потому что там тесно. И чем больше народу, тем хуже становится ситуация. Я хотел бы поблагодарить Измирский муниципальный муниципалитет за предоставление такой услуги. Служение встает на ноги ».

Сказав, что все гигиенично и упаковано в транспортном средстве «Мобильный рынок», поэтому он делает покупки со спокойной душой, Юрюм сказал: «Все хотят идти на рынок, но это неудобно. Каждый должен защищать друг друга ».
Заявив, что она не может делать покупки, потому что не может выйти из дома, Семиха Айсель сказала: «Если наши дети приносят это, мы едим, а если нет, мы должны есть сухую пищу дома. Я никогда не смогу выйти. Поэтому приложение было очень хорошим ».
Гражданин по имени Кемал Узуноглу сказал: «Это делается для того, чтобы рынки не были переполнены. Это вызывает длинные очереди. Поэтому приложение хорошее. Мыслители и служащие. Спасибо нашим фермерам. Мы можем купить их, потому что они их производят ».

«Ежедневно овощи и фрукты приходят к нам»

Гюлер Онер, который отметил, что рынок поднялся, сказал: «Если бы этого не произошло, нам пришлось бы войти в эту толпу и делать покупки. Это очень хороший сервис для нас. Мы подошли к нашей двери, мы совершаем покупки в безупречной обстановке ».

Объясняя, что он помнит старые времена, когда он слышал музыку, поднимающуюся из транспортных средств Мобильного рынка, Севиль Текели сказал: «Когда я услышал звук, я выпрыгнул из дома. Многие вещи приходили к нашей двери таким образом. Мы делали покупки. Как в те дни в этом приложении. Овощи и фрукты приходят к нам ежедневно. Приложение отличное. Это очень хорошо для людей старше 65 лет, которые не покидают свой дом. Рынки, рынки не любят идти. Хотя это приложение расстояния и маски, пройти его невозможно ».

Фатма Атеш сказала, что она не вышла из дома, потому что ей было 67 лет. Однажды я позвонил на рынок и попросил его принести овощи и фрукты. Они принесли это, но это всегда ушиблено. Я не хотел. По этой причине такое приложение чрезвычайно красиво ».

Автомобили Mobile Market циркулируют под песню Barış Manço «Помидор, перец, баклажан» и продают продукты в мешках по XNUMX или XNUMX килограмма, приготовленных путем предварительного взвешивания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*