Муниципалитет Бейкоза закупит 50 полицейских

Бейкозский муниципалитет сделает чиновников
Бейкозский муниципалитет сделает чиновников

Объявление было опубликовано муниципалитетом Бейкоз. В опубликованном объявлении 50 сотрудников полиции будут завербованы среди кандидатов-мужчин и женщин.

В рамках муниципалитета Бейкоз для работы в соответствии с Законом о государственных служащих № 657; В соответствии с положениями Положения о муниципальной муниципальной полиции, сотрудник полиции будет набираться путем открытого назначения на указанные вакантные должности при условии, что ниже будут указаны должность, класс, класс, число, квалификация, тип балла KPSS, базовый балл KPSS и другие условия. Заявки на набор сотрудников полиции начнутся 1 июня 2020 года и будут продолжаться до 10 июня.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ

Условия, на которые претендуют кандидаты, которые будут претендовать на набор сотрудников полиции, следующие:

а) Быть гражданином Турции.
б) не быть лишенным публичных прав.
c) даже если истекли сроки, указанные в статье 53 Уголовного кодекса Турции; Преступления против государственной безопасности, преступления против конституционного порядка и функционирования этого порядка, растрата, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, мошенничество, мошенничество, злоупотребление мошенничеством, мошенничество, даже если приговорены к тюремному заключению или прощению на год или более за умышленное преступление Не быть признанным виновным в банкротстве, шалости на торгах, вреде в исполнении, активах отмывания денег или преступлениях, связанных с контрабандой.
г) с точки зрения военного статуса кандидатов-мужчин; не имеют ничего общего с военной службой или не достигли возраста военной службы, или, если он достиг возраста военной службы, служил на военной службе или был отложен или переведен в резервный класс.
e) Отсутствие каких-либо физических и психических заболеваний, которые могут помешать ему выполнять свой долг постоянно.

f) Удовлетворять другим требованиям, предъявляемым к заявленным заявкам

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ

a) Выполнять условия обучения на уровне выпускной школы для объявленных названий и иметь минимальный балл KPSS, определенный из типа баллов, которые можно приобрести на государственном экзамене по подбору персонала (KPSS) для ассоциированного типа 2018-KPSSP93 и бакалавриата 2018-KPSSP3 ,
б) не быть удаленным из государственных учреждений и организаций, с которыми он работал, по недисциплинарным или моральным причинам.
c) для применения к персоналу сотрудников полиции в соответствии с условиями, указанными в пункте (А) статьи 657 Закона № 48, а также с особыми условиями, изложенными в статье 13 / А Положения о муниципальной полиции; будучи взвешенным и измеренным натощак, раздетым и босым, ростом не менее 1.67 метра у мужчин и не менее 1.60 метра у женщин, разница не более 1 кг (+, -) между его весом и более 10 метра. Определение длины и веса будет производиться нашим муниципалитетом.
г) не быть старше 30 лет на дату экзамена.
e) иметь как минимум водительские права класса B, выданные в соответствии с положениями Закона о дорожном движении № 13 от 10 г.,

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*