Завершены работы на перекрестке Диловасы в Эйнерсе

На перекрестке седловины Диловаси завершены работы
На перекрестке седловины Диловаси завершены работы

Муниципалитет Коджаэли завершил проект «Соединение дорог Eynerce - Явуз-Султан-Селим-Авеню», который облегчит въезд и выезд в район Диловасы. В рамках проекта, по которому в район проезжают транспортные средства из перекрестка Эйнерс, на северной стороне перекрестка Эйнерс были построены кольцевая развязка и новый водопропускной канал. Улица Явуз Султан Селим, которая будет использоваться в качестве боковой дороги со встроенной кольцевой развязкой, соединена между собой.

Новый гриль был построен на длине 270 метров

В рамках работ, выполняемых Департаментом по науке, старый маленький гриль на северной стороне развязки Эйнерс был снесен, и вместо него был построен новый 270-метровый водопропускной канал. Инфраструктура, такая как ливневая канализация и линии электропередачи, а также работы по надстройке, такие как тротуар и асфальт, были выполнены на улице Султана Селима в Явузе, где также было подключено кольцевое движение. Кроме того, в рамках проекта были нарисованы линии дорог, завершены пошив вывесок и изготовление автомобильных перил.

ВХОДЫ В ОКРУГ БУДУТ ЛЕГКО

Развязка Эйнерсе, расположенная на шоссе D-100, играет важную роль в транспортировке до центра города Диловасы. Район Диловасы Придорожная дорога D-100 (Явуз Султан Селим Каддеси) в настоящее время служит улицей с двусторонним движением. Поскольку непрерывность дороги не могла быть обеспечена из-за разницы уровней между D-100 и проселочной дорогой, въезды в районный центр Диловасы с автомагистрали D-100 были обеспечены опосредованно с других дорог. С новым проектом эта проблема была устранена, а транспортировка в районный центр стала более организованной и легкой за счет соединения кольцевой развязки, построенной на северной стороне перекрестка Эйнерсе, с улицей Явуз Султан Селим. Проделанной работой удалось добиться скорости перевозки и удовлетворенности горожан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*