Сотрудничество с ASELSAN от Стамбульского коммерческого университета для железнодорожной сигнализации

Огромное сотрудничество с железной дорогой в этой области
Огромное сотрудничество с железной дорогой в этой области

в Стамбуле коммерции университета и ASELSAN, чтобы уменьшить зависимость от зарубежной железнодорожной отрасли в Турции, бытовая деятельность R & D для демонстрации решений для выполнения протокола о сотрудничестве было подписано. В рамках протокола Стамбульский коммерческий университет будет осуществлять анализ и отчетность по потребностям в сигнализации магистральных внутренних железных дорог.

Отчетность исследований, которые будут сделаны в результате соглашения, достигнутого с протоколом, Стамбульский коммерческий университет, менеджер по транспортным системам и прикладным исследованиям, профессор Д-р Он будет проводиться опытными лекторами под руководством Мустафы Илыкалы.

ИССЛЕДОВАНИЯ ИЗ НАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА

Ожидается, что после достижения соглашения в результате соглашения будет сделан важный шаг в направлении использования высокотехнологичных внутренних и национальных систем на линиях ТСРД. В этом контексте, особенно в отношении инфраструктур железнодорожной связи и приложений «умного города», научных и технологических исследований и образовательных исследований, которые будут проводиться Стамбульским коммерческим университетом и ASELSAN, взаимное использование лабораторных, тестовых и характеристических инфраструктур, которые позволят проводить эти исследования, семинары, рабочие совещания, конференции, рекламные мероприятия. Организация статей, выпуск научных публикаций, таких как статьи, разработка патентов и полезных моделей.

TL 2019 млрд TL 60 млрд инвестиционного бюджета общественности в 20,3 году был посвящен сфере транспорта и связи в Турции. В распределении инвестиций в этом секторе железнодорожный сектор получил значительную долю в 37 процентов от инвестиций.

«МЕСТНОЕ И НАЦИОНАЛЬНОЕ»

Особое внимание уделяется развитию железнодорожного сектора и, в частности, скоростных железнодорожных линий. В этом контексте он направлен на дальнейшее увеличение пропускной способности железнодорожного транспорта и скоростей работы линии в будущем, а также на снижение удельных инвестиций и эксплуатационных расходов, особенно в сфере пассажирских и грузовых перевозок. На этом этапе подчеркивается важность концепции «Местное и национальное», и исследования в области НИОКР поощряются в этой области. В соответствии с соглашением, достигнутым между университетом и ASELSAN, научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы будут осуществляться путем разработки местных и национальных решений, которые уменьшат зависимость от зарубежных стран в железнодорожном секторе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*