Защита от коронавируса в Акчарае с технологией УФ-фильтра

Технология УФ-фильтр turkiyede первый раз в akcaray
Технология УФ-фильтр turkiyede первый раз в akcaray

ulaşımpark, технология блок УФ-фильтр впервые в Akçaray прошло, как осуществление истории железнодорожной компании в Турции. Применяя технологию УФ-фильтра, TransportationPark также удалось поднять планку качества обслуживания, предоставляемую пассажирам, на самый высокий уровень.

КОРОНА ПРЕДОТВРАЩАЕТ 99%

В результате исследований инженерно-техническая группа, проводившая исследования и разработки TransportPark, попробовала технологию УФ-фильтра в Акчарае в течение 6 месяцев. В этот период на трамваях проводились различные проверки качества воздуха. В результате испытаний качества воздуха и медицинских исследований на трамваях был установлен блок УФ-фильтра. Благодаря установке УФ-фильтра качество воздуха в трамваях было максимально улучшено.

На протяжении всей Турции примерных

ulaşımpark, проект реализован в Турции в первый раз, не забудьте поделиться с другими железнодорожными операторами. TransportationPark, член Ассоциации операторов всех железнодорожных систем (TÜRSİD), поделился подробностями технологии УФ-фильтра в качестве технической презентации с операторами железнодорожных систем в других городах. Стоимость этапа установки, разделяя все детали принципа работы системы, а также в других городах с железнодорожными системами в Турции и была в состоянии представлять собой направляющий пример.

КАЧЕСТВО ВОЗДУХА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ

ТранспортПарк рассматривает и принимает все меры предосторожности, чтобы пассажирам было легче путешествовать на трамваях. Доказательством тому является применение проекта УФ-фильтра, начатого 6 месяцев назад на трамваях Акчарай. Благодаря ультрафиолетовому фильтру ценность бактерий 59 куб. М3 снизилась до 6 куб. М / м3, а величина плесени с 6 куб. М / м до 3 куб. Таким образом, качество воздуха было доведено до самых высоких уровней. Испытания проводились учреждением, аккредитованным независимым и беспристрастным министерством.

ПОЛЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ ИЗМЕНЯЮТСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

TransportationPark не только применяет УФ-фильтр, но и регулярно и программно заменяет пыльцевые фильтры на всех трамваях каждую неделю. Благодаря смене пыльцевых фильтров в трамваи попадает сверкающий воздух.

ЧТО ТАКОЕ УФ-ФИЛЬТР?

УФ-фильтр - это система, которая работает методом ультрафиолетовых лучей. Ультрафиолетовые лучи поражают микроорганизмы в воздухе и разрушают структуру микробов под воздействием ультрафиолетовых лучей. Системный эффект обеспечивает 99% успеха. В результате он обеспечивает наивысший уровень циркуляции чистого воздуха в трамвае ультрафиолетовыми лучами. Чтобы пассажиры могли путешествовать безопасно и с пользой для здоровья, путем устранения микроорганизмов в транспортном средстве предотвращается возможное эпидемическое взаимодействие. УФ-фильтр; Это наиболее предпочтительная система для дезинфекции воздуха в операционных залах, лабораториях, проводящих передовые медицинские и химические исследования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*