23 апреля праздник для столичных детей

Празднование особого апреля для детей большого города из большого города
Празднование особого апреля для детей большого города из большого города

Столичный муниципалитет Анкары подготовил специальную праздничную программу для детей столицы, которые проведут «День государственного суверенитета и детей 23 апреля» в своих домах из-за комендантского часа в этом году. В то время как городские бульвары и улицы оборудованы турецкими флагами и рекламными щитами, муниципальный муниципалитет, который приглашает всех детей на балконы со своими семьями в четверг, 23 апреля, будет прогуливаться с открытыми туристическими транспортными средствами, украшенными воздушными шарами, и будет играть песни и развлекать детей анимационными шоу.

Муниципалитет Анкары в этом году проведет специальную программу «День государственного суверенитета и детей» 23 апреля в связи с эпидемией коронавируса.

Столичный муниципалитет, который не забыл детей, которые остаются в своих домах из-за комендантского часа, в этом году откроет новую площадку и перенесет праздник в дома.

10 туристических автомобилей будут играть на улицах и детских песнях

Столичный муниципалитет Анкары, который приглашает детей столицы со своими семьями на балконы в четверг, 23 апреля, встретит детей с небольшими сюрпризами под лозунгом «Наш дом - праздник».

В то время как программа, подготовленная Департаментом культуры и социальных дел, была изменена в соответствии с новыми решениями, принятыми губернатором Анкары, 25 экскурсионных транспортных средств под открытым небом, которые планируется осматривать в 10 районах в течение всего дня, будут путешествовать по 7 центральным районам столицы в период с 14.30:17.00 до XNUMX:XNUMX и играть детские песни.

Столичный муниципалитет, который будет бродить улицу за улицей в Алтындаг, Чанкая, Этимесгут, Кечиорен, Мамак, Синкан и Енимахалле и играть детские песни и гимны, также предоставит детям, которые будут выходить на балконы с шоу анимационных команд.

ВЕЗДЕ КРАСНЫЙ БЕЛЫЙ

В то же время Великое Национальное Собрание Турции (Парламент), открытие 100-летия столицы из-за süslenirk улиц и бульваров с красными и белыми турецкими флагами, столичный мэр Анкары Мансур Медленная подпись «Столетняя гордость 100-летия Кутлу Олсун» рекламные щиты и плакаты, содержащие сообщение также занял свое место в каждой точке города.

Столичный муниципалитет также пригласил жителей столицы спеть с балконов «Государственный гимн» в четверг, 23 апреля, в 21.00:XNUMX.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*