Празднование 83-й годовщины основания KARDEMİR

Отмечает годовщину празднования Кардемира
Отмечает годовщину празднования Кардемира

Karabük металлургический комбинат (KARDEMİR) Генеральный директор Hüseyin SOYKAN, стартовое производство стало в первом турецком чугуне в KARDEMİR 10 сентября 1939 года, на сегодняшний день в мире восьмая Турции, сообщили, что этот шаг Европа второй крупнейшим производитель ,

Сойкан в своем послании, опубликованном по случаю годовщины основания компании, основание которой было заложено 3 апреля 1937 года, употребил следующие выражения: Сегодня 83-я годовщина основания KARDEMİR и 25-я годовщина ее приватизации. . Когда вы вернетесь на 83 года назад; Вы видите, что нация, вышедшая из Войны за независимость, начала движение тяжелой промышленности в нищете и нищете и отправилась на экономический прорыв с такими объектами, как металлургический и сталелитейный заводы Карабюк, чтобы увенчать свои политические и военные победы на полях сражений. экономические победы. Когда вы вернетесь на 25 лет назад, эти фабрики, являющиеся одним из самых важных произведений нашей Республики, с новым азартом приступили к возрождению своих фабрик, где все карабюкцы, от рабочих до их союзов, от торговцев до купцов, от от промышленников до пенсионеров, восприняли эту работу с редким в мире чувством сопричастности. Тот факт, что такое крупное комплексное предприятие запустило производство в короткие сроки, в 3 года, после закладки фундамента 1937 апреля 2,5 года, опять-таки является результатом напряженной работы, решимости и веры наших людей. Производство стали, которое началось с первого турецкого чугуна, произведенного в Кардемире 10 сентября 1939 года, сделало Турцию 8-м по величине производителем в мире и 2-м по величине производителем в Европе, а сталелитейная промышленность стала одним из самых важных экспортных секторов Турции. .

труда Турции каждого Карабюке нет сомнений в том, что такое развитие событий взял и пот. По этому случаю Гази Мустафа Кемаль Ататюрк, который обеспечил создание KARDEMİR как важнейшего строительного блока нашего национального движения индустриализации, приехал со всей нашей страны, чтобы основать Карабюкский металлургический завод и выжить до сегодняшнего дня. Я выражаю свою благодарность и благодарность всем, кто внес свой вклад.

Я до сих пор искренне приветствую всех наших сотрудников, которые отказываются от своих мыслей, и несут флаг, который они получили от своих предков.

Это не только Карабюк, который сформировал свое имя в турецкой промышленности под названием «Фабрика, которая создает фабрики», которая формирует будущее нашей страны, реализует ее идеалы и мечты, является пионером в ее промышленных прорывах и распространяет свою промышленность по всей стране с новой культурой, которую он создал, и идеалистическими людьми. с миссией, осуществленной в развитии ученика всех KARDEMİR Турции, он стал одним из крупнейших промышленных предприятий Турции. В Кардемире, где в оставшиеся четверть века после приватизации было инвестировано более 2 миллиардов долларов, производственные мощности были перемещены с 500 тысяч тонн до 2,5 миллионов тонн; Ассортимент продукции был расширен за счет продуктов с высокой добавленной стоимостью, таких как рельсы, катушки и железнодорожные колеса. KARDEMİR; Компания, которая может предложить различные стальные качества для таких секторов, как железнодорожные системы, автомобилестроение, оборонная промышленность, машиностроение, может производить большую часть электроэнергии, которую она потребляет, за счет инвестиций в энергетику и реализует инвестиции в охрану окружающей среды на сумму более 150 миллионов долларов и проект социальной ответственности миллионов лир. стала более сильной, чем вчера, более конкурентоспособной, чем вчера, и более значимой, чем вчера, для заинтересованных сторон.

KARDEMİR, первая фабрика, является одним из немногих производителей в Турции и мире, которые сегодня производят рельсы и железнодорожные колеса. Это единственный производитель толстого рулона и тяжелого профиля в Турции. Он пытается внести больший вклад в национальные движения нашей страны с помощью центра исследований и разработок, который он открыл в Карабюке в 2019 году, и созданных рабочих групп, а также в направлении более быстрой, более гибкой и более цифровой структуры производства и управления с проектом цифровой трансформации, инициированным в соответствии со 100-летними целями нашей республики.

Благодаря новой доменной печи мощностью 1.000.000 3,5 XNUMX тонн и новым инвестициям в конвертер в сталелитейном регионе наши производственные мощности достигнут XNUMX млн. Тонн во всех производственных процессах. Отнеситесь к Kardemir, который добивается устойчивых успехов благодаря доверию и поддержке всего Карабюклю и наших заинтересованных сторон, и делает наших сотрудников, которые вносят свой вклад и делают Kardemir одной из крупнейших промышленных организаций в стране, помнят всех наших менеджеров с благодарностью и благодарностью. и я желаю тебе долгой жизни. Я приветствую всех жителей Карабюка и наших сотрудников с пожеланием, чтобы в нашем мире, пережившем тяжелые времена из-за эпидемии коронавируса, и в нашей стране были здоровые дни как можно скорее.

Поздравляем с 83-й годовщиной Карабюк и Кардемир ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*