Пекер: «Производство в TÜDEMSAŞ TÜLOMSAŞ и TÜVASAŞ должно быть остановлено»

Производство должно быть остановлено в Peker Tudemsas Tulomsas и Tuvasas
Производство должно быть остановлено в Peker Tudemsas Tulomsas и Tuvasas

Президент Союза работников транспорта и железнодорожного транспорта Абдулла Пекер Коронавирус и TÜDEMSAŞ TÜLOMSAŞ сделали пресс-релиз о TÜVASAŞ. Пекер сказал, что производство должно быть остановлено в своем заявлении.

Все утверждение таково: мы считаем, что и нашим сотрудникам, и нашей стране будет полезно остановить производство в Тюдемшаше, Тюломсаше и Тювасаше, которые в настоящее время работают в гибкой рабочей системе, чтобы не распространять Covid-19, который был занят повесткой дня страны в прошлом месяце.

Распространение вируса на рабочем месте отрицательно скажется на нашей стране. Теперь необходимо изолировать и дезинфицировать указанные рабочие места. Нет производства выше человеческой жизни, кратковременные остановки производства и закрытие заводов стало обычным явлением в Европе.

Страны, которые не заботятся о предмете, который мы должны были заплатить, должны были платить большие цены. В настоящее время рабочие места, на которых производятся полуфабрикаты и готовые изделия, были значительно остановлены в каждой стране.

Я думаю, что наша страна, которая лучше всего борется с Covid 19, решит эту проблему в короткие сроки и в скором времени вернется к нормальной жизни.

Корона Наш министр здравоохранения первым, кто часами борется с вирусом, и мы не должны поблагодарить всех специалистов в области здравоохранения.

Труд нашей полиции и солдата восхитителен. Пусть государство живет человеческой жизнью, обещание было сказано на этот период времени. Covid 19 Corona Мы благодарны всем нашим губернаторам, губернаторам районов и политическим деятелям, которые боролись с вирусом с большой тщательностью.

Пусть Аллах будет помощником и помощником нашей страны ».

1 комментарий

  1. запрос верный. Разве высшие власти не могут думать об этом?

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*