Завершился процесс ориентации нового в EGO транспортного персонала

Процесс ориентации для транспортного персонала, который только начал свое эго, закончился
Процесс ориентации для транспортного персонала, который только начал свое эго, закончился

Первый шаг был завершен в процессе ориентации 10 транспортников, включая 119 женщин, которые успешно сдали письменный и практический экзамен в Главном управлении ЭГО.

В программе ориентации, проводившейся между 17-22 апреля одновременно в пяти региональных управлениях при Управлении автобусных операций, во-первых, была предоставлена ​​информация о коронавирусе (COVID-19) и мерах предосторожности, которые необходимо принять. В ориентации, которая имеет место с учетом правила социальной дистанции и ношения маски; были разъяснены практические занятия по вождению на местах, использование оборудования транспортных средств, пункты, которые необходимо учитывать при погрузке и разгрузке пассажиров, физическое и механическое управление транспортными средствами, эффективная связь и чувствительность к пассажирам с ограниченными возможностями.

Ожидается, что процесс ориентации транспортного персонала, который был назначен в региональные управления около их адресов и начал работать 16 апреля 2020 года, займет около трех месяцев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*